Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня трагедь!!! Сижу, курю бамбук и жду свою посылку со светильниками и часами. Да не тут-то было.

post-21217-0-98619100-1321023434_thumb.jpg

Сегодня это прислали на почту.

Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать. Почти в истерике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли :cray:

нет слов, ёкарный бабай...

наши потеряли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сей раз не наши, англичане, может, найдётся ещё. Как-то не ожидала я такой новости((

Вот это да, на них совсем не похоже.

Если бы наши посеяли, я бы уже рыдала, а раз англичане - то есть надежда и не малая.

Срок доставки большой? Может повторно просить выслать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши тоже меня напрягают-посылка с тканями болтается где-то. Покрывало пришло и уже успешно не подошло)), а ткани зависли....

По светильникам-их купили недели 2 назад, сегодня Лена запрос отправила, потому как они молчали, ну и выяснилось, что потеряна посылка. Сейчас в процессе переписки. Насчёт повторно-они спрашивают-вернуть вам деньги или отправить то же самое ещё раз...но разве так бывает? Мне кажется, если потеряно, то навсегда....надеюсь немного, что у них другое отношение, может и найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши тоже меня напрягают-посылка с тканями болтается где-то. Покрывало пришло и уже успешно не подошло)), а ткани зависли....

По светильникам-их купили недели 2 назад, сегодня Лена запрос отправила, потому как они молчали, ну и выяснилось, что потеряна посылка. Сейчас в процессе переписки. Насчёт повторно-они спрашивают-вернуть вам деньги или отправить то же самое ещё раз...но разве так бывает? Мне кажется, если потеряно, то навсегда....надеюсь немного, что у них другое отношение, может и найдут.

Я потому и сказала, про повторную отправку, что они это сами написали. Эшли, пусть высылают, две недели - это не два месяца, всё не так страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, пожалуйста, не скули. :give_rose:

Обидно жутко, понимаю, но ведь всего 2 недели потеряны и всё образуется - либо пропажа найдётся, либо новые приедут. Уже случилось, уже данность, уже прошло...

Представляю, как обломали предвкушение от посылки, но нужно ещё чуть подождать и придёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю, что ничего не придёт. две недели-фигня. не могу себе представить, чтоб кто-то оплатил потерянный товар, то есть чью-то ошибку.

спасибо, что поговорила со мной, я здесь в глубокой ночи и страданиях совсем одна...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что)

А по поводу ничего не придёт, это ты зря. Деньги уплочены, а то, что посылка не дошла - это не твоя проблема, они обязаны выслать повторно, это сто процентов. Так что, вдохнули-выдохнули и ждём часы и светильники, серьёзно и вдумчиво ждём всем форумским коллективным разумом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×