Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 291

Рекомендуемые сообщения

Оль, олень - супер! ) Переделка пока не совсем понятна - хочешь на это основание красивые шнуры - патроны и просто лампочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, верно, шнуры поменяем на текстильные, патроны-на металлические, всё это уже давно лежит. И просто лампочки. Когда надоест, можно будет прицепить абажуры или плафоны, сейчас "лампочковый" период)) думаю, в качестве варианта для молодёжной комнаты имеет право на жизнь, а уж бюджет вообще радует.

От нас с оленем мерси)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, олень совершенно классный ! Поздравляю ! Лампошка вполне ! А что ты со светом в гостинной решила ? Или не решила пока ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, спасибо!) Он и вправду милый)

Свет в гостиной оставлю на десерт. Пока у меня в голове одна идея бродит, осмысливаю, она потребует полной замены освещения. Сейчас не потяну морально, добить бы то, что запланировано мелочи и выдохнуть. Сдать ЕГЭ и в отпуск. Лампа до сих пор в состоянии запчастей...кто бы этим занялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, дорогая, какой олененок чудненький.

А по шторам когда хвастаться будешь?

))

По шторам....уже неделю в багажнике катаются-всё никак до салона не доеду.

Оооооль, олень - шикардос!:)))) Одобряю:))))

Пасиб, друх! И вдохновитель, твою идею нагло стырила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, лучше поздно, чем никогда)))) видела твоего шикарного оленя и шторы, но не могла писать((( теперь пишу))) ОЧЕНЬ все понравилось!!!!!!! впрочем, я в ьтебе и не сомнгевалась))) шторы еще в багажнике?)) или уже порадуешь на окнах?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, дорогая) Кто бы мне ещё стену с оленем дооформил...чёт я в этом вопросе тормознула.

Шторы должны были быть готовы 2 мая. В связи с праздниками, наверно, подзадержали, завтра буду звонить, узнавать.

И тюльпан же приехал! Т.к.с доставкой не торопятся, планирую завтра забрать сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×