Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 287

Рекомендуемые сообщения

Отворачивать не собираюсь, мне подклад для тяжести штор нужен...у Веры какая подкладка? Не помню((

У неё специальная ткань для подкладки на шторы . Она очень плотная . Как- то называется ..... тра - та - та

Пойду посмотрю , может где сохранила . Если сейчас не успею , то вечером . Ладно ?

Kisska , чтобы не отворачивалась , наверное , подкладка как -то крепится ...

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, к подкладу я более чем серьёзно отношусь. Что в один из цветов штор-это да, ещё бы тканюшку найти хорошего качества, мягкую и на вид благородную.

Подхватов не будет, потому что если подхватить-аккурат вид на кран на радиаторах открою.

не, не, с мужем я не собираюсь ничего обсуждать, это я представила...упаси Господь))

Главное, что гладится хорошо...хоть я все шторы в химчистку сдаю, но всё-равно заломы подглаживать приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё специальная ткань для подкладки на шторы . Она очень плотная . Как- то называется ..... тра - та - та

Пойду посмотрю , может где сохранила . Если сейчас не успею , то вечером . Ладно ?

Kisska , чтобы не отворачивалась , наверное , как -то крепится ...

А...я поняла, у них у подкладочных тканей есть название...Надь, я поняла, о чём ты. Посмотрю у нас, если ничего не найду-придётся заказывать...что ж я раньше-то не подумала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, к подкладу я более чем серьёзно отношусь. Что в один из цветов штор-это да, ещё бы тканюшку найти хорошего качества, мягкую и на вид благородную. .

А зачем такие заморочки ? Ты же написала , что не собираешся отворачивать ? По сути это техническая ткань . По воспоминаниям , Вера писала что она , как раз , очень жесткая у неё ! Кажется она была двойная , жесткая и напоминала лён .... Склероз !

У нас этих специальных тканей нет

Я не нашла этой ссылки в теме . Может девочки откликнутся . Кажется , насчёт этой подкладки у неё то ли Сашулик спрашивала , или Ойселетт . Но не помню точно ...

Или постучись к Вере в личку . Если у неё есть настройка , чтобы уведомления на сообщения в личку приходили на электронку - она увидит

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из серии "никто не видит, но я то знаю")) Я к тому, чтоб не простынкой ткань была...даже не знаю, как объяснить)) просто, но с достоинством чтоб) бязь бы подошла...снчала помониторю наши текстильные салоны, очень хочется быстро купить и быстро отдать в пошив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из серии "никто не видит, но я то знаю")) Я к тому, чтоб не простынкой ткань была...даже не знаю, как объяснить)) просто, но с достоинством чтоб) бязь бы подошла...снчала помониторю наши текстильные салоны, очень хочется быстро купить и быстро отдать в пошив.

Я понимаю .

Но Вера бы не покупала абы что . Это раз . А потом , раз это специальное , то уже учитывает специфику и места и фактуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блэкаут? но это подкладочная ткань, когда хотят добиться светонепроницамости... у тебя есть такая задача?

и еще из своего опыта пошива штор с подкладкой - натуральные ткани надо намочить до пошива, иначе из-за того, что верх ни подкладка сядут по-разному, все шитье будет насмарку... мне пришлось одни шторы перешивать, тк боковины начало тянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю .

Но Вера бы не покупала абы что . Это раз . А потом , раз это специальное , то уже учитывает специфику и места и фактуры

Надюш, я нашла уже в забугорье, я поняла, о чём ты. завтра посмотрю у нас для начала, ждать невмоготу)

блэкаут? но это подкладочная ткань, когда хотят добиться светонепроницамости... у тебя есть такая задача?

и еще из своего опыта пошива штор с подкладкой - натуральные ткани надо намочить до пошива, иначе из-за того, что верх ни подкладка сядут по-разному, все шитье будет насмарку... мне пришлось одни шторы перешивать, тк боковины начало тянуть...

Нет, Марин, такой задачи нет, подклад для того, чтоб шторы чуть утяжелить. Нравится мне, как шторы на подкладке выглядят.

Уже замочила)) Крутятся в машинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё специальная ткань для подкладки на шторы . Она очень плотная . Как- то называется ..... тра - та - та

Пойду посмотрю , может где сохранила . Если сейчас не успею , то вечером . Ладно ?

Kisska , чтобы не отворачивалась , наверное , подкладка как -то крепится ...

К Ассольке (Ане), ей Верочка давала ссылку на продавца, говорила, что что с той тканью шторы суперски выглядят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×