Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 119

Рекомендуемые сообщения

Вероника, это как раз кухня-гостиная.

post-21217-0-36555200-1334679690_thumb.jpg post-21217-0-68322200-1334679700_thumb.jpg

По полу всё сливается и для меня, по ощущениям, слишком горячо. Свежести не хватает. Так что пусть пока лежит, есть куда пристроить, дача ещё не избалована моим вниманием)

Ещё и диван унылый. беее...

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, вот:

post-21217-0-55322900-1334678877_thumb.jpg

Здесь более красноватый, в реальности коричневый. Кстати, видно, что диван ни разу не серый. Но зато я теперь знаю, в какой цвет перетягивать))

Да, ладно???? Эшли перетягивать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, такой огромный выбор хлопка!!! И недалеко от меня :) Но они только оптом торгуют :vava: Надо набирать желающих :fund02025:

Эшли, а может коврик простирнуть с добавлением какого-нибудь равномерно-охлаждающего красителя? :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, это как раз кухня-гостиная.

post-21217-0-36555200-1334679690_thumb.jpg post-21217-0-68322200-1334679700_thumb.jpg

По полу всё сливается и для меня, по ощущениям, слишком горячо. Свежести не хватает. Так что пусть пока лежит, есть куда пристроить, дача ещё не

избалована моим вниманием)

Ещё и диван унылый. беее...

Это я понимаю. Просто фото увидела уже после того как сообщение отправила.

Дай угадаю, диван будет в цвет сиреневых полосочек или, все-таки утиным яйцом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, это как раз кухня-гостиная.

post-21217-0-36555200-1334679690_thumb.jpg post-21217-0-68322200-1334679700_thumb.jpg

По полу всё сливается и для меня, по ощущениям, слишком горячо. Свежести не хватает. Так что пусть пока лежит, есть куда пристроить, дача ещё не избалована моим вниманием)

Ещё и диван унылый. беее...

Эшли, честно - я вас не понимаю. Получается хороший, спокойный европейский интерьер :giri05025: . Отличный диван, хорошо стал, и коврик в поддержку - но нет, опять все не то??? Мне нравится ваш дом, причем таким, каким я вижу его сейчас. Вы цвет в цвет попаданий хотите? Уныло будет ведь....

Я еще в прошлый раз высказывала эту свою точку зрения, но.... оставила бы все как есть до момента, когда ВСЕ недоделки будут завершены. А там уже можно и переделать, хоть мне лично эта мысль и не по душе. Но если перепокупать каждую мелочь - так ведь до конца жизни можно жить без шкафа, зато с 10 комплектами штор (это я образно, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, и мне кажется, что ковер отличный! :good:

А что с диваном не так?? Почему перетягивать?? :shok: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно???? Эшли перетягивать????

Ну это я теоретически...пока не трогаю, мне б завершить)

Маслинка, такой огромный выбор хлопка!!! И недалеко от меня :) Но они только оптом торгуют :vava: Надо набирать желающих :fund02025:

Акварелька, а может коврик простирнуть с добавлением какого-нибудь равномерно-охлаждающего красителя? :giri05003:

наверно, побоюсь...что на выходе-неизвестно. Пусть пока живёт)

Это я понимаю. Просто фото увидела уже после того как сообщение отправила.

Дай угадаю, диван будет в цвет сиреневых полосочек или, все-таки утиным яйцом? :)

яйцом)

Там не сиреневый, моник врёт, красный,вариации коричневого и немного яйца.

Эшли, честно - я вас не понимаю. Получается хороший, спокойный европейский интерьер :giri05025: . Отличный диван, хорошо стал, и коврик в поддержку - но нет, опять все не то??? Мне нравится ваш дом, причем таким, каким я вижу его сейчас. Вы цвет в цвет попаданий хотите? Уныло будет ведь....

Я еще в прошлый раз высказывала эту свою точку зрения, но.... оставила бы все как есть до момента, когда ВСЕ недоделки будут завершены. А там уже можно и переделать, хоть мне лично эта мысль и не по душе. Но если перепокупать каждую мелочь - так ведь до конца жизни можно жить без шкафа, зато с 10 комплектами штор (это я образно, конечно)

Акварелька, пока не трогаю, ничего-ничего не трогаю. Возможно, с текстилем станет попрохладнее. Иначе до бесконечности ведь можно на месте топтаться, вы правы. Просто когда всё закончу(надеюсь, это случится), можно будет "менять настроение " не прибегая к глобальным переделкам. По сути, сейчас мне не хватает деталей, которые бы окончательно сформировали картинку-свет, шторы, декор стены над диваном...столешница, мать её...быстро не получается, от этого подпсиховываю порой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, и мне кажется, что ковер отличный! :good:

А что с диваном не так?? Почему перетягивать?? :shok: :shok:

Таня, наверно, это не с диваном...хм...с головой)

Ковёр, в общем, не так уж и плох, за исключением того, что цвет ожидался другой, но, в любом случае, лучше, чем если бы я пошла и купила в нашем сельпо немыслимое нечто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли,ковер очень красивый,с диваном прекрасно сочетается(на моем мониторе во всяком случае)мне кажется пол и ковер дают эту "горячесть".Вы же помнится подумывали пол перекрашивать или уже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли,ковер очень красивый,с диваном прекрасно сочетается(на моем мониторе во всяком случае)мне кажется пол и ковер дают эту "горячесть".Вы же помнится подумывали пол перекрашивать или уже нет?

с диваном отлично сочетается, специально захочешь-не попадёшь)) и с плиткой очень удачно. относительно пола....чем ближе к лету, тем меньше я уверенна в желании затевать эту бодягу со сбиванием и перекраской, есть большие подозрения, что будет очень грязно. стены, потолок...не придёт ли им трындец. Когда занимались полами на даче, было столько мелкой древесной пыли...жуть, хоть и шлифмашинка была с мешком. в раздумьях вся по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×