Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

Мариш, хочется хоть раз в жизни довести ремонт до логического завершения) мечта у меня такая) быстро не получается, недоделки, которые сразу после переезда казались допустимыми, уже конкретно бесят. быстро не получается, любая мелочь из-за бугра едет, у нас ассортимент убогий, обнять и плакать. Хочется, чтоб всё уже стояло, висело, лежало на своих местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я Эшли понимаю, потому что если меня тоже может заклинить и все :giri05043::fund02025:

Хорошо, что шорум есть!:giri05005:

А шторы - обязательно повесить! У меня никакого отторжения они не вызывают, повесить и забыть, а потом уж видно будет - само придет решение! Потому что если будет не комфортно - все равно же поменяете :blum:

угу, в своём соку вариться крайне сложно, "нас же окружающие не понимают")) без форума просто рехнуться можно.

Эшли, кстати о подушках..... штобы найти эдакий молодежно нескучный рисунок - обрати внимание в галантерейных магазинах на банданы. Бывают такие расцветки, что о ткани такой и мечтать не приходится..... я вот себе на подушки уже набрала кучу. Не знаю как у Вас, у нас размер 60х60 = 60 рубчиков!!!! Хлопок, не линяет. Супер, да и только!!!!

Ну ты голова!

Да уж, свет это кошмар!!! :vava::fund02025: Прорвемся! :fund02060:

Обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, ишь чего захотела... логического завершения ремонта... ты ж не первый ремонт делаешь? он завершается вполне логичным волевым решением закончить...

раздражающие строительные/мебельные косяки придется исправить (сказала я с недоклееными и непокрашеными плинтусами, с несделанным шкафом для слонов), а без запаса штор жить не умею... но это по ходу. уже вне "ремонта"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, ишь чего захотела... логического завершения ремонта... ты ж не первый ремонт делаешь? он завершается вполне логичным волевым решением закончить...

раздражающие строительные/мебельные косяки придется исправить (сказала я с недоклееными и непокрашеными плинтусами, с несделанным шкафом для слонов), а без запаса штор жить не умею... но это по ходу. уже вне "ремонта"...

не первый, и даже не второй....и не третий)) но каждый как в первый раз))

Эшли , а как с новыми бомбошками , удалось купить ?

ЛИЗЕТТА, нет. Опять буду ждать с e-bay. пыталась найти продавца, который бы отправил курьером, но тщетно. так что минимум месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, соглашусь с девочками шторы очень даже симпатичные. Рада что вы успокоились на счет них. Теперь ждем коврик, а там можно и о подушках подумать.

Вот интересно, а как у вас дороги очень загружены? Такие расстояния огромные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, кстати о подушках..... штобы найти эдакий молодежно нескучный рисунок - обрати внимание в галантерейных магазинах на банданы. Бывают такие расцветки, что о ткани такой и мечтать не приходится..... я вот себе на подушки уже набрала кучу. Не знаю как у Вас, у нас размер 60х60 = 60 рубчиков!!!! Хлопок, не линяет. Супер, да и только!!!!

а я сегодня в поисках ткани на подушки наткнулась на наборы для пэчворка. Лоскуты ткани 50х55 всевозможных цветов и рисунков (100% хлопок) по 166р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, соглашусь с девочками шторы очень даже симпатичные. Рада что вы успокоились на счет них. Теперь ждем коврик, а там можно и о подушках подумать.

Вот интересно, а как у вас дороги очень загружены? Такие расстояния огромные!!!

Прелесть том, что дороги практически свободны, даже летом, это позволяет двигаться в хорошем темпе. За Уралом уже более плотненько, не не критично. мы сегодня на Байкал пообедать ездили, так загородные трассы в плане загруженности гораздо менее приятны, чем М 53.

Такая подушечка попалась. https://www.westwing...&keep_https=yes

Спасибо. Я это сайт знаю, но как-то не рискую там покупать. Вы отзывов не слышали, случайно?

а я сегодня в поисках ткани на подушки наткнулась на наборы для пэчворка. Лоскуты ткани 50х55 всевозможных цветов и рисунков (100% хлопок) по 166р.

Тоже идея, спасибо, нужно предметно взглянуть на ассортимент наших тканевых, навскидку не попадались на глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я это сайт знаю, но как-то не рискую там покупать. Вы отзывов не слышали, случайно?

я там заказывала два раза. Нормально, только долго. Ты им заказ- они еще телеграфируют куда-то мой заказ - всей группой ждём - посылка и всё на месте. Продукт обычного качества. Чего-то сверх естественного в нем нет. Брака тоже нет. Всё качественно и красиво упаковано. Но я заказ делала дважды у одного и того же представителя. Может другие по-другому упаковывают. Цена устроила соответствие качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×