Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия_106

Очень нужен взгляд со стороны - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

чем Вас мой вариант не устроил? и гостиная не проходная и мест хранения достаточно...

Во-первых, слишком большая ванна получается, там итак предостаточно места. Во-вторых, очень маленькая кухня, т.к. стена, которая вдоль входной двери - всего метр. В-третьих, ассоциируется с общагой, когда заходишь и сразу кухня.

Поэтому ищем другие варианты, и просто голова кругом, хочется взгляда со стороны.

кухня не только по стене метр, но и по стене ванной комнаты.

в ванне много места не бывает, это факт. про машинку стиральную помните? про тазы и швабры. где храните?

тот коридор, что Вы напланировали какой по ширине? 80-90 см? мебель не занесете в стальню... метр ? сколько на гостиную останется 280 ? диван ширина метр... где ходить на кухню будете? и на унитаз с дивана смотреть?

перенос кухни в жилую не законен... любой сосед может подать на Вас в суд...

ассоциации с общагой это страшные стены и сломанная мебель, а не кухня у входа...

посмотрите темы в "дизайне" особенно внимательно про однушки увидите миллион примеров гармоничных, красивых интерьеров, где кухне не отводят почетное центральное место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем Вас мой вариант не устроил? и гостиная не проходная и мест хранения достаточно...

Во-первых, слишком большая ванна получается, там итак предостаточно места. Во-вторых, очень маленькая кухня, т.к. стена, которая вдоль входной двери - всего метр. В-третьих, ассоциируется с общагой, когда заходишь и сразу кухня.

Поэтому ищем другие варианты, и просто голова кругом, хочется взгляда со стороны.

кухня не только по стене метр, но и по стене ванной комнаты.

в ванне много места не бывает, это факт. про машинку стиральную помните? про тазы и швабры. где храните?

тот коридор, что Вы напланировали какой по ширине? 80-90 см? мебель не занесете в стальню... метр ? сколько на гостиную останется 280 ? диван ширина метр... где ходить на кухню будете? и на унитаз с дивана смотреть?

перенос кухни в жилую не законен... любой сосед может подать на Вас в суд...

ассоциации с общагой это страшные стены и сломанная мебель, а не кухня у входа...

посмотрите темы в "дизайне" особенно внимательно про однушки увидите миллион примеров гармоничных, красивых интерьеров, где кухне не отводят почетное центральное место...

Для меня в ванной места сейчас в самый раз, и всё что мне бы хотелось там разместить - получается. Не хочу лишнии квадраты туда добавлять. Проход в спальну - примерно 1,2 м, гостиная получается 3 м (где диван), перегородка между коридором и гостиной ориентировочно - 1,6, для прохода метр остается, а где телевизор в гостиной та стена 2,6 м.

Насчет переноса кухни, я в жилую зону её и не собиралась переносить, там смещается стена и кухня получается уже над коридором.

У Вас такие ассоциации с общагой, у меня такие...

Спасибо за совет, но я, прежде чем открыть тему на сайте, пересмотрела кучу разных планировок. И я не хочу, чтоб кухня была как в кладовке, мы хотим среднюю кухню с барной стойкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем Вас мой вариант не устроил? и гостиная не проходная и мест хранения достаточно...

Аиша, а где Ваш вариант можно посмотреть? а то или у меня с глазами что-то или с мозгом :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился вариант Логотипова, только я бы перенела дверь в другую сторону, убираем проходную ТВ зону и не теряем пространство на ненужный коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, что за желание сделать этот коридор? в чем его функциональность?

просто хочу, чтоб не было дверей из комнаты в комнату. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна идейка :fund02025:

Если и дальше будете рисовать не в пропорции (у Вас диван угловой меньше кровати) - будете очень неприятно удивлены потом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна идейка :fund02013:

Если и дальше будете рисовать не в пропорции (у Вас диван угловой меньше кровати) - будете очень неприятно удивлены потом :)

Это я здесь рисую схематично, вообще я продумываю все размеры и черчу на миллиметровке, просто каждый раз сканировать не очень удобно (сканер только у мужа на работе), а на компьютере в точных размерах мне, к сожаленью, не под силу нарисовать :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×