Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

детская - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что за обои?Кто производитель?

Это италия. Сейчас ссылку попробую найти

http://www.demmoksi.ru/shop/CID_43_2.html

Чудные обои!!!!! отличный выбор!!!! я такие видела "живьем", но у другого производителя в нескольких расцветках, но белые (они вроде бы с легким сероватым оттенком) - самые красивые!!!!! Были еще цвета чайной розы - тоже очень нежные. Стоили 500 с чем-то за рулон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не против, постою послушаю)))) У меня просто та же проблема сейчас - детская для девочки 4 лет. И планировка комнаты практически такая, как у вас, только размеры немного отличаются... Мебель хочу польскую Favorit, серия Cinderella (диван, шкаф 2-дверный, большой стеллаж и стол с надстройкой(оон пока под вопросом)). Во вт собираюсь уже заказывать. Единственная проблема у меня со столом... В этой серии он высоченный просто(((( Отправила фото знакомым мебельщикам. Обещали завтра сказать смогут ли сделать точно такой же, но пониже.

А вы какую высоту стола собираетесь делать для дочки? У вас подоконник высокий? Я просто тоже думала о том, чтоб стол поставить у окна, а по бокам - стеллажи, но мне показалось это неудобным, поэтому стол хочу поставить справа от двери (боком к окну), там и надстройку с полками можно сделать... не знаю, мне почему-то удобней так показалось.

ЗЫ. Обои у вас оч. красивые))) Они под покраску? В какой цвет собираетесь красить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы считаете - стоит поискать белую мебель? или можно купить ту, что выбрали до этого?

мне кажется, что эта будет неплохо смотреться (но это чисто из-за того, что я просто сама не люблю белую мебель..бзик такой... :) )

просто я сама сейчас с детскими затеялась...пока только проекты...но я буду делать на "заказ"..вернее муж сам будет делать. Я, честно говоря, недолюбливаю мебель по высоте недоходящую до потолка...пылесборники дикие..а протирать проблемно...

У окна в комнате сына, с примерно такой же шириной, хочу сделать столешницу на всю длину, по бокам тумбы, но немного увеличенные в ширину, что б хорошая поддержка шла. а по уровню между окном и стенами - два стелажа-полок практически на всю высоту, сверху "что-то типа карниза, который будет закрывать проем между потолком и полками, а над окном скрывать крепеж для шторы. В про100 могу нарисовать, но там вид перспективный не красивый...сейчас KD осваиваю :).

Спасибо! Вт мне тоже что-то в напряг искать белую. Хотя не знаю - посмотрим. Значит и вариант мебели цвета "акации беленой" имеет место быть. Мы тоже долго мучились с расстановкой мебели. Хотелось бы что бы стол был у окна. еще и длинный, т.к. заглядывая в будущее - понимаю что без компа никуда. Вам вот повезло что муж может сделать сам. а нам на заказ выйдет не очень бюджетно - тем более качество непредсказуемо. а тут вроде посмотрели - неплохое. вы если сделаете визуализацию - то бросайте сюда - интересно посмотреть - может быть тоже пересмотрю варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за обои?Кто производитель?

Это италия. Сейчас ссылку попробую найти

http://www.demmoksi.ru/shop/CID_43_2.html

Чудные обои!!!!! отличный выбор!!!! я такие видела "живьем", но у другого производителя в нескольких расцветках, но белые (они вроде бы с легким сероватым оттенком) - самые красивые!!!!! Были еще цвета чайной розы - тоже очень нежные. Стоили 500 с чем-то за рулон.

Спасибо! мне тоже живьем они больше нравятся. А не кинете ссылочку где видели по 500 руб. а то эти больше 1 тыс. стоят - около 5 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не против, постою послушаю)))) У меня просто та же проблема сейчас - детская для девочки 4 лет. И планировка комнаты практически такая, как у вас, только размеры немного отличаются... Мебель хочу польскую Favorit, серия Cinderella (диван, шкаф 2-дверный, большой стеллаж и стол с надстройкой(оон пока под вопросом)). Во вт собираюсь уже заказывать. Единственная проблема у меня со столом... В этой серии он высоченный просто(((( Отправила фото знакомым мебельщикам. Обещали завтра сказать смогут ли сделать точно такой же, но пониже.

А вы какую высоту стола собираетесь делать для дочки? У вас подоконник высокий? Я просто тоже думала о том, чтоб стол поставить у окна, а по бокам - стеллажи, но мне показалось это неудобным, поэтому стол хочу поставить справа от двери (боком к окну), там и надстройку с полками можно сделать... не знаю, мне почему-то удобней так показалось.

ЗЫ. Обои у вас оч. красивые))) Они под покраску? В какой цвет собираетесь красить?

Конечно - рада что моя тема полезна не только мне )))

Надо тоже посмотреть эту мебель. интересно.

высота стола пока не знаю. наверное по высоте тумбочки. но у нас подоконник будет выше стола.

А обои не под покраску - это винил на бумажной основе. у них как буд-то белое кружево на пыльно-розовом фоне. в живую смотрятся потрясно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за обои?Кто производитель?

Это италия. Сейчас ссылку попробую найти

http://www.demmoksi.ru/shop/CID_43_2.html

Чудные обои!!!!! отличный выбор!!!! я такие видела "живьем", но у другого производителя в нескольких расцветках, но белые (они вроде бы с легким сероватым оттенком) - самые красивые!!!!! Были еще цвета чайной розы - тоже очень нежные. Стоили 500 с чем-то за рулон.

Спасибо! мне тоже живьем они больше нравятся. А не кинете ссылочку где видели по 500 руб. а то эти больше 1 тыс. стоят - около 5 кв.м.

ох, не кину.... но зайду по возможности в магазин, где я каталоги смотрела и перепишу название и артикул... все-таки разница в цене существенная, хотя, не исключаю, что итальянские лучше по качеству:)

но те, что я видела тоже неплохое впечатление произвели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы планируете белую мебель?Можете ввести название в поисковике. Думаю, что эта мебель есть не только в Украине))) У меня самая большая головная боль - это стол(((( Хочется чтоб и красиво, и чтоб по правилам (есть ведь нормативы по размеру стола для разного роста деток). Парты растишки и белая мебель не особо совместимы((( Понятное дело, что здоровье дороже, но все-же((( Пока решили делать стол высотой 58 см, потом менять будем (т.к. стол на заказ, то думаю боковушки поменять не особо проблематично. Но по этому поводу буду уже завтра говорить с мебельщиками)

Присмотрелась к вашему плану... у вас там еще и выступ в комнате место съедает... Да, у вас рабочее место у окна - оптимальный вариант, как по мне. И еще, вы по размерам смотрели? Кровать и напротив диван... это ж сколько для прохода остается? Может по-другому расставить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравились обои! прямо супер!

а вот розовая мебель не нравится. Имхо, ребенок быстро из нее вырастет, мне кажется. Именно из ее розового цвета. Белая более универсальна, и выглядит благороднее как-то

И про диван поддержу высказавшихся - слишком много места он съест... может, попробуете продать его? или на дачу отправите? для бабушки можно придумать другое спальное место. Может, кресло-кровать, если найдется подходящая, или выкатную кровать сделать под дочкиной кроватью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за обои?Кто производитель?

Это италия. Сейчас ссылку попробую найти

http://www.demmoksi.ru/shop/CID_43_2.html

Чудные обои!!!!! отличный выбор!!!! я такие видела "живьем", но у другого производителя в нескольких расцветках, но белые (они вроде бы с легким сероватым оттенком) - самые красивые!!!!! Были еще цвета чайной розы - тоже очень нежные. Стоили 500 с чем-то за рулон.

Спасибо! мне тоже живьем они больше нравятся. А не кинете ссылочку где видели по 500 руб. а то эти больше 1 тыс. стоят - около 5 кв.м.

ох, не кину.... но зайду по возможности в магазин, где я каталоги смотрела и перепишу название и артикул... все-таки разница в цене существенная, хотя, не исключаю, что итальянские лучше по качеству:)

но те, что я видела тоже неплохое впечатление произвели...

спасибо! буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы планируете белую мебель?Можете ввести название в поисковике. Думаю, что эта мебель есть не только в Украине))) У меня самая большая головная боль - это стол(((( Хочется чтоб и красиво, и чтоб по правилам (есть ведь нормативы по размеру стола для разного роста деток). Парты растишки и белая мебель не особо совместимы((( Понятное дело, что здоровье дороже, но все-же((( Пока решили делать стол высотой 58 см, потом менять будем (т.к. стол на заказ, то думаю боковушки поменять не особо проблематично. Но по этому поводу буду уже завтра говорить с мебельщиками)

Присмотрелась к вашему плану... у вас там еще и выступ в комнате место съедает... Да, у вас рабочее место у окна - оптимальный вариант, как по мне. И еще, вы по размерам смотрели? Кровать и напротив диван... это ж сколько для прохода остается? Может по-другому расставить???

да с высотой стола - пока вопрос. но вот нашла такое креслице. что мне нравится - там есть подставка для ног.

диван мне тоже долгое время покоя не давал. проход остается около 1,5 метров. в-принцепе нормально. но он громоздко смотриться. а выкинуть жалко. недавно его купили - 24 тыс.руб. - сейчас себя так ругаю - ну что я тогда про икею ничего не знала. готова его бы и продать - но только кто же его купит? ну да ладно - смирилась уже. пусть стоит. вид непригодный станет - свезем на дачу ))) (пока ее нет, но надеюсь что будет когда-нибудь)

post-42655-1284892259.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×