Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

детская - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я бы более "детскую" комнату сделала для такой малышки, лет до 13-14 вполне будет уместно

а после - все равно придется менять под ее вкусы

так и приходится уже подстраиваться под ее вкусы. она не хочет детскую мебель. единственное условие - должен быть розовый цвет. хочет принцесскую))) с боем выбираем одежду. уже и так все розовое. правда вот последнее время удается ее уговорить на какой-то другой цвет (пока только зелененький)

а мебель стараемся не очень дорогую покупать, т.к. я тоже предполагаю, что к подростковому возрасту - захочет все изменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я не имела в виду "малышковую", скорее - девчачью

вот на фотке с кроватью - как раз "то"

а там где гарнитур (на первой фотке) - ну взрослая мебель совершенно, не для малышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я не имела в виду "малышковую", скорее - девчачью

вот на фотке с кроватью - как раз "то"

а там где гарнитур (на первой фотке) - ну взрослая мебель совершенно, не для малышки

мне тоже нравится то фото. и вот мне ссылочку на мебель польскую давали - такая прелесть, но по цене не потянем. а что-то подобное Вам не встречалось? согласна с мебелью переиграть все. с расстановкой мебели уже наверное ничего не изменишь. все розетки и выключатели сделаны именно под такую расстановку.

в-общем, клич всему народу: "ищу мебель белую принцессовскую недорогую". где ж такую найти-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сохраню сюда одну ссылочку с мебелью - но не очень "то". тут с розовым. не хотелось бы. а то розового будет перебор

http://www.mebelkot.ru/detskie-snayt/mebel...tskoy-feya.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по своей лени обычно нахожу все необходимое в Икее))

думаю, походить-поискать можно

вот, как вариант http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59827956

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте найти мебельщика или подъехать в меб. магазин (не знаю, может на рынках мебельных тоже встречаются люди, делающие мебель на заказ) со своими эскизами мебели. По крайней мере тот, что будет делать нам стол, увидев мои распечатки из инета сказал, что такой же шкаф, кот. мы будем заказывать с таким же декором и деревянными фасадами будет у него стоить до 3 000 грн. (на сайте он 6 000), но нужно будет где-то месяц на изготовление. Конечно, экономия в 50% - это мягко говоря, существенно... Будем еще завтра с ним говорить. Если даст 100%, что мебель будет идентичная, то будем ждать, а если нет, то уже до конца неделивыложу фото)))

А вы видели диван-кровать из той серии? Как по мне, то ооч. красивая. Видела его вживую. Не передать просто. Я бы так и осталась с ним там в магазине))) Вы планируете брать 90*190?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по своей лени обычно нахожу все необходимое в Икее))

думаю, походить-поискать можно

вот, как вариант http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59827956

Как же хорошо, что у вас есть Икея))) И шкафы, стеллажи белые там очень симпатиШные))) Жаль, что пока она доезжает до Украины цена существенно меняется((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте найти мебельщика или подъехать в меб. магазин (не знаю, может на рынках мебельных тоже встречаются люди, делающие мебель на заказ) со своими эскизами мебели. По крайней мере тот, что будет делать нам стол, увидев мои распечатки из инета сказал, что такой же шкаф, кот. мы будем заказывать с таким же декором и деревянными фасадами будет у него стоить до 3 000 грн. (на сайте он 6 000), но нужно будет где-то месяц на изготовление. Конечно, экономия в 50% - это мягко говоря, существенно... Будем еще завтра с ним говорить. Если даст 100%, что мебель будет идентичная, то будем ждать, а если нет, то уже до конца неделивыложу фото)))

А вы видели диван-кровать из той серии? Как по мне, то ооч. красивая. Видела его вживую. Не передать просто. Я бы так и осталась с ним там в магазине))) Вы планируете брать 90*190?

польскую мебель вживую не видела, но на картинках впечатляет. да, размер кровати такой вполне подойдет. вот сохранила ссылку. может на кроватку решимся. а остальное в икее поискать. очень уж мне нравится что кровать из сосны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по своей лени обычно нахожу все необходимое в Икее))

думаю, походить-поискать можно

вот, как вариант http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59827956

спасибо за ссылку. я тоже уже начинаю посматривать в сторону икеи. но вот кованную кроватку покупать не будем - муж категорически против. может быть реально - кровать взять из сосны. а остальное в икее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×