Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

детская - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Сайт ковров в Гранде - http://www.kover.ru/ На сайте список филиалов. Мы у них покупали года 4 назад 2 бельгийских ковра Metro. (Один покупали в Гранде, второй на Ярославском шоссе в торговом центре) Цены были не низкие, выше чем во многих магазинах. Тогда я побоялась покупать в интернет магазине. Год назад, подружка, вдохновленная моими белыми Metro, решила заказать аналогичный ковер через инет (не помню что за продавец) - так ей привезли подделку. Бывает и такое.

После долгих мытарств и примерок, в дочкину комнату, я нашла ковер в интернет магазине Spiegelburg. Поехала посмотреть и купить его в Три кита. Когда увидела цену - меня разбил паралич - стоимость коврика в их же интернет магазине была не маленькой, а в павильоне то вообще зашкаливала. Накладные расходы:-( В результате я купила этот коврик в другом интернет магазине по смешной цене. Качество ковра отличное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - купленный в инете ковер, в случае если он не подошел, можно сдать в течении 7 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подробную информацию - сейчас посмотрю что там есть подходящего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Петровско-разумовском рынке ( где полно штор) продаются и ковры. Полно всяко-разных. Цены на 40-50% ниже чем в магазах. Купила в детскую в это воскресенье. Причем- спросишь у них цену... они ответят... стоишь думаешь- примериваешь этот ковер к комнате. Они, наверное, думают что дорого- и бац!!! снижают цену на 1-3 тысячи. Так что если надумаете поехать- почаще делайте задумчивое лицо - получите скидку от первоначальной цены :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая замечательная детская получилась

просто сказка для девочки

спасибо! нужно только до ума доводить теперь

Кстати, на Петровско-разумовском рынке ( где полно штор) продаются и ковры. Полно всяко-разных. Цены на 40-50% ниже чем в магазах. Купила в детскую в это воскресенье. Причем- спросишь у них цену... они ответят... стоишь думаешь- примериваешь этот ковер к комнате. Они, наверное, думают что дорого- и бац!!! снижают цену на 1-3 тысячи. Так что если надумаете поехать- почаще делайте задумчивое лицо - получите скидку от первоначальной цены :fund02047:

полезная информация! спасибо! надо будет как-нибудь туда выбраться. мы все никак никуда не съездим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-80 я с вопросом - у вас столешница сколько в длинну? и удобна ли такая тумба?

Хочу стол именно с ящиками, насколько помню в Икее нет таких, только если как у вас брать тумбы и столешницу. Она там кстати крепко прикрепляется и выдержит вес взрослого если полезть окна например мыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50103604 столешка длина 2 м

тумба удобная, хотя и без доводчиков

на стол я встаю в том месте где тумба стоит (мой вес 50 кг). уже между тумбой и ножками не рискнула бы - потрескивать начинает. столешка плохо отмывается от красок, гуаши. так что обязательно подстилку берите в икее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×