Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

детская - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

честно говоря, я бы не стала сохранять диван только потому что жалко потраченных денег

все-таки удобство важнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравились обои! прямо супер!

а вот розовая мебель не нравится. Имхо, ребенок быстро из нее вырастет, мне кажется. Именно из ее розового цвета. Белая более универсальна, и выглядит благороднее как-то

И про диван поддержу высказавшихся - слишком много места он съест... может, попробуете продать его? или на дачу отправите? для бабушки можно придумать другое спальное место. Может, кресло-кровать, если найдется подходящая, или выкатную кровать сделать под дочкиной кроватью

вот уже я практически и ответила на вопрос по дивану. дачи нет, купить никто не хочет )))

да, со спальным место для бабушки, конечно, можно и в другом месте определиться.

сейчас попробую найти фото с нашим диваном. он симпатичный. дочка его любит. пусть будет...

мебель Сюита - не розовая, может монитор неправильно передает. она такого "телесного" цвета. а "фаски" - есть бежевого и есть розового. но мы планировали брать бежевого. тоже потому что думаю, что розовый уж будет чересчур.

спасибо за оценку обоев. мне тоже они нравятся!

post-42655-1284892628_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я бы не стала сохранять диван только потому что жалко потраченных денег

все-таки удобство важнее

пока отвечала Вам, вы уже предыдущее сообщение написали. я вот просто думаю - пусть пока будет - пока он дочке нравится. а потом уберем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я бы не стала сохранять диван только потому что жалко потраченных денег

все-таки удобство важнее

пока отвечала Вам, вы уже предыдущее сообщение написали. я вот просто думаю - пусть пока будет - пока он дочке нравится. а потом уберем

у ней сейчас период - всего розового)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка у вас - прелесть!!

диван действительно симпатичный

так на этом диване ведь спать вполне можно. Или он неудобный для спанья?

если убрать подушки, то будет ровное основание, без стыков всяких? если на одного?

может поставить его вместо кровати? а когда бабушка приходит, раздвигать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка у вас - прелесть!!

диван действительно симпатичный

так на этом диване ведь спать вполне можно. Или он неудобный для спанья?

если убрать подушки, то будет ровное основание, без стыков всяких? если на одного?

может поставить его вместо кровати? а когда бабушка приходит, раздвигать?

спасибо! она на нем сейчас спит. там действительно ровное спальное место. диван на пружинах, жесткий. но мне почему-то вспоминается мое детство - постоянные диванчики - и хочется чтоб у ребенка был хороший ортопедический матрас с решеткой. все как положено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель хочу польскую Favorit, серия Cinderella (диван, шкаф 2-дверный, большой стеллаж и стол с надстройкой(оон пока под вопросом)).

Посмотрела эту мебель - красота!!! Да еще и натур.материал.

но к сожалению, мы на такую цену не рассчитываем. там одна кровать больше 30 тыс. стоит. А у нас весь комплект обойдется менее 60 тыс.

Покажите потом, как у вас получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! она на нем сейчас спит. там действительно ровное спальное место. диван на пружинах, жесткий. но мне почему-то вспоминается мое детство - постоянные диванчики - и хочется чтоб у ребенка был хороший ортопедический матрас с решеткой. все как положено...

дело хозяйское, конечно. Хотя я не вижу разницы между пружинным диваном и пружинным матрасом

я бы все-таки посоветовала Вам переехать, а потом уже кровать заказывать. Перевезете диван, поставите его и посмотрите сколько места останется. Ну а если покажется что все ок, то кровать заказать недолго :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! она на нем сейчас спит. там действительно ровное спальное место. диван на пружинах, жесткий. но мне почему-то вспоминается мое детство - постоянные диванчики - и хочется чтоб у ребенка был хороший ортопедический матрас с решеткой. все как положено...

дело хозяйское, конечно

я бы все-таки посоветовала Вам переехать, а потом уже кровать заказывать. Перевезете диван, поставите его и посмотрите сколько места останется. Ну а если покажется что все ок, то кровать заказать недолго :)

да-да, мы тоже так планируем. переехать уж очень хочется. как только все отделочные закончатся,кухню купим, так и поедем. дочке диван в комнату, нам матрас и шкаф. а там начнем обставляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы более "детскую" комнату сделала для такой малышки, лет до 13-14 вполне будет уместно

а после - все равно придется менять под ее вкусы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×