Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

детская - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Добралась сегодня до магазина, где обои видела кружевные.

Докладываю (у меня все записано:))) )

Это не белорусские, а украинские.

Вот даже сайт нашла. http://status.edem.ua/

Вот тут эта коллекция

http://status.edem.ua/101_page=3.aspx?ArtNo=720-37

http://status.edem.ua/101_page=6.aspx?ArtNo=746-37

конечно, рисунок другой, но они тоже очень милые и нежные....

на фото не видно, но у них основа похожа на сеточку из которой делают пачки балеринам:))) Я не знаю, как мне объяснить еще их текстуру....

Спасибо огромное!!!

сейчас буду изучать...

не за что!!!

мне там понравилось очень бледно-розовое кружево.... немного запыленный розовый

post-40271-1285000137.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже смотрю - у них даже рисунок помельче, чем у "моих" - это же лучше.

знать бы, где их живьем поближе посмотреть)))) я-то в Балашихе...

Если будешь по обойным местам раскать - спроси эту фабрику, может, и есть каталоги. А рисунок у них не крупный, но и не совсем мелкий....Как классический гипюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже смотрю - у них даже рисунок помельче, чем у "моих" - это же лучше.

знать бы, где их живьем поближе посмотреть)))) я-то в Балашихе...

Если будешь по обойным местам раскать - спроси эту фабрику, может, и есть каталоги. А рисунок у них не крупный, но и не совсем мелкий....Как классический гипюр.

да, надо поездить по магазинчикам с обоями. поискать. если не попадется - придется ехать в Балашиху))) У меня там свекровь проживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже смотрю - у них даже рисунок помельче, чем у "моих" - это же лучше.

знать бы, где их живьем поближе посмотреть)))) я-то в Балашихе...

Если будешь по обойным местам раскать - спроси эту фабрику, может, и есть каталоги. А рисунок у них не крупный, но и не совсем мелкий....Как классический гипюр.

да, надо поездить по магазинчикам с обоями. поискать. если не попадется - придется ехать в Балашиху))) У меня там свекровь проживает.

ооо!!! тогда свисти, я тебе скажу где это.... В этом магазине работают чудные парни, они под заказ их привозят, могут даже домой привезти за совсем небльшие деньги. У меня муж с ними давно сотрудничает))))

Или я тебе их телефон дам, спросишь наличие. Обычно у них дня три на заказ уходит.

И еще я цену не написала - 570 рублей рулон, 53 см Х 10 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если не найду эти обои поближе к нам, то тогда уж поедем в Балашиху. На всякий случай адресок и телефончик не скинете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если не найду эти обои поближе к нам, то тогда уж поедем в Балашиху. На всякий случай адресок и телефончик не скинете?

пересечение ул. Свердлова и ул. Объединения (р-н "Поле чудес"), бело-голубая высотка, там вот на первом этаже магазин "Самоделкин"

Адрес и телефоны: ул. Объединения д.9/28. 8-905-576-3590 , 8-905-576-6124

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если не найду эти обои поближе к нам, то тогда уж поедем в Балашиху. На всякий случай адресок и телефончик не скинете?

пересечение ул. Свердлова и ул. Объединения (р-н "Поле чудес"), бело-голубая высотка, там вот на первом этаже магазин "Самоделкин"

Адрес и телефоны: ул. Объединения д.9/28. 8-905-576-3590 , 8-905-576-6124

огромное спасибо!

сейчас пыталась найти эти обои в интернет-магазинах - бесполезно - есть в Новосибирске и еще где-то , ну и в Украине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо!

сейчас пыталась найти эти обои в интернет-магазинах - бесполезно - есть в Новосибирске и еще где-то , ну и в Украине

я тоже не нашла...

А что тебе приглянулось-то все-таки? К чем душа лежит?:)

Я вот на розоватые "залипла")))) Все-таки надо было мне их в спальню брать.... жалею....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×