Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

ловлю тапки - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Площадь 7 с чем-то метров - на плане написано. А от её ширины 344 отнять сколько нужно. Можно же ее и 180 шириной сделать(если не мало будет)

неее. если останавливаться на этом варианте - то только П.

я прям увидела - продолжение подоконника вместо стойки, - у кого на форуме видела, у Аплион, по моему.... Но могу ошибиться, извините....

рабочую зону для нарезки - прямо, и на втором фланге мойку+варку....

имхо, очень очень очень....

и пол - плитка "ковриком"

post-26657-1284637532.jpg

post-26657-1284637551.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее. если останавливаться на этом варианте - то только П.

я прям увидела - продолжение подоконника вместо стойки, - у кого на форуме видела, у Аплион, по моему.... Но могу ошибиться, извините....

рабочую зону для нарезки - прямо, и на втором фланге мойку+варку....

имхо, очень очень очень....

и пол - плитка "ковриком"

угу. У Аплион. только от высоты подоконника зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коряво конечно, и не на своем варианте....

покритикуйте)))

Я только попробовал в масштабе представить предложенные варианты. Может это поможет лучше оценить + и -. Если что не так понял в оригиналах, скажите - поправлю.

post-41686-1284656394_thumb.jpgpost-41686-1284656407_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, понимая острую необходимость, мною была осуществлена вылазка на замеры....

Пришлось включать капризную барышню и топнуть ножкой, но я таки попала в квартиру)

Сейчас свожу цифры, они почему то не совпадают по стенам, но планирую вывести таки какие нить результаты....

Пока ходила по квартире, ухохаталась - столь забавные люди там жили....

Лет 10 назад это называлось БИЧ - бывший интеллигентный человек.... В квартире очень много книг, спортивного снаряжения и все это в страшном бардаке.....

А хозяин, похоже, был тот еще Кулибин - например, сам вывел отопление на лоджию... Еще в 80 е)))

Так же на лоджии организовано "личное бомбоубежище" на случай ядерной войны - пол поднимаешь, и там глубокий, почти колодец, подпол....

Самое смешное - это кладовая напротив СУ. Внешне - просто книжный шкаф. Одна часть его отодвигается, и попадаешь в мини гардероб. При случае, можно от налоговой прятаться)))

Многие из нас видели так называемый "хрущевский холодильник", не так ли?

Дак вот, в этой квартире он есть не только в кухне, но и в спальне))))

Вообщем, таких приколов много.... Отдельная тема - размеры. Очень много цифр не совпало.....

Я постараюсь ответить на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А хозяин, похоже, был тот еще Кулибин

Ваш бывший хозяин не ко мне в соседы случайно попал:))))))))))) мой тоже бункер у себя строит на 70 метрах 2 года ремонт идет:)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока напишу площадь, точнее, основные размеры, план смогу вставить только завтра.... (дома нет сканера)

Итак, спальня - 3150х3560 (стена с окном),

ванная - 1660х1450,

туалет - 770х1450,

гостиная - 4800х3320,

прихожая 3300 (стена с кладовой) х 2600,

и кухня - вот здесь засада.... 2250х3400. Точнее, 3,4 - точная цифра, она у меня совпала по обеим стенам, а вот ширина отличается - по входной двери 2,25, я думаю, этот размер верный....

В ближайшее время попрошусь перемерять, пока будем отталкиваться от этих размеров....

Что самое интересное, по договору купли - продажи я купила на 3 метра меньше, чем получается по моим расчетам))) Вот такой бонус.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×