Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

ловлю тапки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да-а-а, мечта... А я свою тушку в 25 кг таскаю в ванную через раз... Вот бы такую штуку да в общем коридоре соорудить. kisska, а у вас же соседей нет :) А место есть? Тамбур поставить, воду через стенку от кухни кинуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, мечта... А я свою тушку в 25 кг таскаю в ванную через раз... Вот бы такую штуку да в общем коридоре соорудить. kisska, а у вас же соседей нет :) А место есть? Тамбур поставить, воду через стенку от кухни кинуть...

соседей нет) и место есть, площадка большая достаточно....

но увы и ах - мешает лестница со второго этажа - через мою площадку люди спускаются вниз...так что самостийный захват не возможен....

сделать лапомойку в коридоре - немного боюсь - помимо эстетики как это будет выглядеть - боюсь брызг.

Собак мелкий, 5 кг всего, таскаю на руках легко, но хотелось бы все же организовать какую хню, которая решит эту небольшую проблемку.

есть еще одна мысль - купить вторую раковину и установить ее низко. Думаю, как это будет выглядеть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый "холостяцкий " вариант

Аиш, спасибо)

очень нра зона СУ+гардероб. Если я правильно поняла - в туалете лапомойка, в ванной - ванна?

что не хочется - это линейную кухню. Вот прям вообще вообще не хочется.... Хочу ее завернуть как то, спрятать что ли...

чтоб норкой была, вокруг талии))

либо двухрядной - на заднем мойка+варка, впереди рабочая зона.... А это требует пространства, и наверное так увеличить СУ не получиться....

или я не права????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно из мозаики выстроить любой поддон любой формы размера

вот эта мысль мне нра.... особенно, если найду бюджетную мозаику....

но все равно вопрос - куда ее пристроить.

З.Ы. на крайняк - рассматриваю такой вариант - совмещаем, и в большом квадратном СУ - где нить в углу пристраиваем....

а, еще - СМ будет новая, они есть встраиваемые наверное? могет, тогда на кухню ее???? и на СМ - лапомойку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно из мозаики выстроить любой поддон любой формы размера

вот эта мысль мне нра.... особенно, если найду бюджетную мозаику....

но все равно вопрос - куда ее пристроить.

З.Ы. на крайняк - рассматриваю такой вариант - совмещаем, и в большом квадратном СУ - где нить в углу пристраиваем....

а, еще - СМ будет новая, они есть встраиваемые наверное? могет, тогда на кухню ее???? и на СМ - лапомойку...

А почему нельзя, можно и на кухню, тем более спальня есть отдельная, гворят встройки более тихоходные и не прыгают , как некоторые невстраиваемые.

А кухню можно сделать под окном? попой к подоконнику? Режешь салатик и смотришь в окно!!-мечта! А вторую линию параллельно ей, а впопе второй линии стол или барная стойка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя, можно и на кухню, тем более спальня есть отдельная, гворят встройки более тихоходные и не прыгают , как некоторые невстраиваемые.

А кухню можно сделать под окном? попой к подоконнику? Режешь салатик и смотришь в окно!!-мечта! А вторую линию параллельно ей, а впопе второй линии стол или барная стойка

я правильно ход мысли поймала?

post-26657-1284620789_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю... в принципе, это возможно, вид из окна конечно не супер какой - все таки первый этаж....

единственное, она не совсем спрятана выходит.... но тогда мы можем сделать большой СУ и вход в гардеробную из прихожей, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×