Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

goldfishka

ЛАМИНАТ МНОГОПОЛОСНЫЙ

Recommended Posts

Добрый день, форумчане!! Помогите ,пожалуйста, выбрать ламинат для молодой семьи , надоела классика , хочется что-то необычное. Выбрали http://www.dvs.ru/i_shop/laminirovannoe_na...0&nm=105128, но есть сомнение по поводу яркости, дизайна . Может у кого уже есть такой ламинат? :sadd08008:

А каким у вас с этим полом планируется все остальное?

Двери планируем темные, под венге, мебель еще не решили думаем. ...

У наших соседей этажом выше точно такой ламинат, все стены покрашены в голубой цвет. Смотрится неожиданно, но очень прикольно. Единственное, нужно будет тщательно продумывать все остальное.

У наших соседей этажом выше точно такой ламинат, все стены покрашены в голубой цвет. Смотрится неожиданно, но очень прикольно. Единственное, нужно будет тщательно продумывать все остальное.

Подскажите , а мебель у них какого цвета?

У них двери и мебель в коридоре и гостиной (я дальше не была) типа беленого дуба, как самая светлая полосочка в рисунке.

ИМХО, пестровато. По мне так под него минимум всего надо. Минимум мебели, минимум вещей, минимум народу :fund02025:

post-34098-1284396517_thumb.jpg

post-34098-1284396531_thumb.jpg

Спасибо, всем за ответы! А как вы думаете, хорошо будет смотреться , если только в одной комнате, например в гостинной постелить такой ламинат! Я конечно считаю, что во всей квартире, тем более что это маленькая двушечка 44 кв.м, это будет смотреться некрасиво. Но вот у мужа возникла такая идея....

В большинстве случаев дробить и без того маленькое помещение не стоит. В любом случае без конктретного плана вам не подскажет никто. Я бы выкладывала единый пол.

• Create New...