Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

спальня - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

Оля, а в твоей части шкафа штанга на какой высоте от пола?

Если вдруг тебе очень высоко, то есть такая штуковина - пантограф.

И для расчета - если у тебя все вещи на плечиках уже висят в шкафу (в смысле в той квартире, где вы сейчас живете), то замеряй длину штанги. Если не все или не достаточно свободно - то добавь. Получится длина штанги, которая тебе нужна. Если она до 75 см - то ок. Если больше - то либо в шкаф на 75 см две штанги, либо штанги в оба твоих шкафа, а полки/ящики внизу.

К примеру, я себе насчитала и запланировала штангу под платья, костюмы и т.п. (помимо верхней одежды) целых 2,4 метра. Плюс под верхнюю одежду метра полтора (не помню точно размеров мебели в прихожей))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у вас рост?

158см))) попробую найти штангу которая опускается за палочку)))

Оля, а в твоей части шкафа штанга на какой высоте от пола?

Если вдруг тебе очень высоко, то есть такая штуковина - пантограф.

И для расчета - если у тебя все вещи на плечиках уже висят в шкафу (в смысле в той квартире, где вы сейчас живете), то замеряй длину штанги. Если не все или не достаточно свободно - то добавь. Получится длина штанги, которая тебе нужна. Если она до 75 см - то ок. Если больше - то либо в шкаф на 75 см две штанги, либо штанги в оба твоих шкафа, а полки/ящики внизу.

они вешали 90см от полки нижней. сейчас шкаф даже мерить не стоит - у меня ничего не умещается. он очень маленький и висят там и мои вещи и вещи дочки

спасибо девочки за помощь!!!! завтра в икею едем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вопросы. причем срочно решить надо. завтра едем в икею. нужно докупить полок в шкаф. как считаете сколько и куда приделать? покупали мало специально чтобы потом на месте определиться. расстояние между полками по 25см, может много? или нормально? сверху полки на 35см от верха

правая часть шкафа мужская. туда только полок докупить. слева женская. туда наверное много чего нужно)))

В женскую часть я для себя сделала бы сверху полку для редко доставаемых вещей, потом штангу (себе планирую на высоте 170 см от пола), причем одной такой штанги - это очень мало. Или в два уровня в широкой части, или в каждой секции по штанге. Ящики нужны еще, я бы как минимум три делала - белье в 2 ящичка, колготки в одном - вообще-то 3 это мало... Расстояние между полками 25см - это не много, я бы сказала мало... Корзины я себе не планирую. Пишут, что в них не вещах сеточка отпечатывается, да и дороже они, и простые полки более универсальные - можно вещи положить, можно коробки поставить. Мужу полочку над брючницей - поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я про длину штанги, не про длину одежды.

Интуитивно кажется, что одной штанги длинной 75 см тебе будет мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В женскую часть я для себя сделала бы сверху полку для редко доставаемых вещей, потом штангу (себе планирую на высоте 170 см от пола), причем одной такой штанги - это очень мало. Или в два уровня в широкой части, или в каждой секции по штанге. Ящики нужны еще, я бы как минимум три делала - белье в 2 ящичка, колготки в одном - вообще-то 3 это мало... Расстояние между полками 25см - это не много, я бы сказала мало... Корзины я себе не планирую. Пишут, что в них не вещах сеточка отпечатывается, да и дороже они, и простые полки более универсальные - можно вещи положить, можно коробки поставить. Мужу полочку над брючницей - поддерживаю.

учла))) спасибо!

Оля, я про длину штанги, не про длину одежды.

Интуитивно кажется, что одной штанги длинной 75 см тебе будет мало.

да-да, я про тоже. длина штанги у нас сейчас на двоих с дочкой 60 см. не хватает даже на сезонную одежду. надо явно 2 по 75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

158см))) попробую найти штангу которая опускается за палочку)))
Оля, а в твоей части шкафа штанга на какой высоте от пола?

Если вдруг тебе очень высоко, то есть такая штуковина - пантограф.

Оля, эта палочка очень неудобна в использовании!!! Если на верхнюю штангу навешать одежды (еще и не дай бог верхней), то штанга становится неподъмной!!! Поэтому никакая палочка тебе не поможет опустить или поднять эту тяжесть! Так что советую даже не тратить на это денег. Этот механизм хорошо работает только в магазине с двyмя блузками для приманки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила просто штангу на 75 см. 3 ящика, и 2 полки по 75 см. еще купила 8 коробочек для обуви. уж больно они мне нравятся давно))) еще наконец-то стело привезли на мальм. взяли белое. теперь чудесно комод сочетается со шкафом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выбираю подушки. какие купить? наполнитель? производитель? у кого какие? удобны ли? на сколько их хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выбираю подушки. какие купить? наполнитель? производитель? у кого какие? удобны ли? на сколько их хватает?

у меня были из холофайбера. очень быстро проселии стали низкими. хватило года на 2. сейчас пуховые - такие нежные очень нравятся. вновую спальню такие возьму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спальня. не обращайте внимание на сумки и коробки - скоро этого всего не будет)))

подушки и одеяла купили в икее в итоге. одеяла очень понравились, а вот подушка для меня оказалась высоковата. мне дочкина понравилась. потом себе такую же куплю

post-42655-0-52877300-1305266094_thumb.jpg

post-42655-0-73595900-1305266102_thumb.jpg

post-42655-0-65234900-1305266110_thumb.jpg

post-42655-0-50070800-1305266120_thumb.jpg

post-42655-0-55444600-1305266134_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×