Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

спальня - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

Ольга добрый день!

Очень понравилась ваша спальня, к тому же планировка квартиры похожа на нашу, не могли бы вы поделиться ньансами планировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-80, суперрр спальня! Белый цвет всегда выигрышный, здорово!

спасибо! действительно в комнате хорошо. даже фото не передает. конечно и большую роль будет играть правильно выбранный текстиль (и меня это очень пугает - вдруг ошибусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга добрый день!

Очень понравилась ваша спальня, к тому же планировка квартиры похожа на нашу, не могли бы вы поделиться ньансами планировки?

если какие вопросы, конечно задавайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера купила ткань на шторы (темно-сиреневую) и подхваты для штор. а оказывается что ведь нужны крючки для подхватов - вообще это вылетело из головы. еще хочу серые шторы (я планировала 3 слоя - вуаль белая, серые и сиреневые), но не было подходящей ткани, так что отложим...

теперь вопрос - сколько нужно оставить см у штор, чтобы они красиво смотрелись на подхвате? 5см нормально?

post-42655-0-21931600-1306492845_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в будущем планирую покупать вот эти лампы

459133110_resize.jpghttp://intersvet.msk.ru/lights.php?articul=45913/31/10

нужно к ним подобрать люстру теперь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, спальня вкусная получилась, всё очень, очень нежно и красиво!

Если ещё актуально, то по люстре, ежели те самые от массива лампы настольные, то люстру вижу такую - Здесь или такого плана - Здесь или такую Здесь.

Пример картинки (показывала у Лены -Лисичкиной):

post-44290-0-09600300-1307369556_thumb.jpg

post-44290-0-96410500-1307369565_thumb.jpg

Я бы повесила без абажуров, смотрится очень легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо! вот чувствую у нас с тобой взгляды одинаковые ))) мне тоже люстры такие нравятся))) но за 10 тыс. муж конечно в спальню не согласиться, а вот за 6-7 (вторая ссылка) самое оно.

с мебелью на лоджию кстати - облом. у нас что-то совсем сейчас денег не хватает - комнаты бы довести до ума.

еще вопросик. купила крючки для кистей (шторных) - на какую высоту от пола их крепить, чтобы потом шторы на подхватах красиво смотрелись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-80, обычно чуть выше подоконника. А так прикиньте сами. где-то на уровне пояса,чуть ниже. И прихваты лучше сразу с петельками, чтобы не отвязывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×