Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lasto4ka

Стеклянный фартук - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тоже собираюсь заказывать стекло на фартук. Оно однозначно будет высотой 60 см. И даже планирую стекло в зоне раковины. Но стекло прозрачное, под ним кирпич. Сейчас меня мучают такие вопросы, которые , возможно Вы для себя уже решили:

1. Фартук будет под нижним бордюром столешницы или поверх него?

2. Стоит ли крепить на фартук фурнитуру и как это делать? (штангу для ложек, крючки для полотенец и прочее)

1.Как мне рассказали:фартук крепится к вплотную к стене,потом ставится бордюр.

2.О том ,что будет штанга,розетки и прочее нужно обговорить изначально,потом на заводе будут сделаны все необходимые отверстия,а по месту установщик все аккуратненько установит.

post-34237-1284196215.jpg

post-34237-1284196231_thumb.jpg

post-34237-1284196249_thumb.jpg

post-34237-1284196264.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Как мне рассказали:фартук крепится к вплотную к стене,потом ставится бордюр.

2.О том ,что будет штанга,розетки и прочее нужно обговорить изначально,потом на заводе будут сделаны все необходимые отверстия,а по месту установщик все аккуратненько установит.

Спасибо большое! А

Установщик к стеклу прилагается? :)

И еще у Вас розетки (рамки)будут на стекле закреплены или все-таки будет вырезано в фартуке отверстие по краю рамок, а сами розетки с рамками будут на стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! А

Установщик к стеклу прилагается? :)

И еще у Вас розетки (рамки)будут на стекле закреплены или все-таки будет вырезано в фартуке отверстие по краю рамок, а сами розетки с рамками будут на стене?

Да,установщик прилагается!Розетки будут на стене,а рамки закреплены поверх стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папироса! если стекло на кирпич...он же не гладкий, стекло будет иметь зазоры(неплотное пртлегание к стенке)...

нам отсоветовали...пыль будет скапливаться, неопрятно

думаю вы поняли о чем я ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×