Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lasto4ka

Стеклянный фартук - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

И у меня фартук из стекла (правда, незакаленного). В эксплуатации неприхотлив, протираю обычными средствами для мойки стекол по мере необходимости, но не после каждой готовки-мойки. post-27543-1284530704_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня фартук из стекла (правда, незакаленного). В эксплуатации неприхотлив, протираю обычными средствами для мойки стекол по мере необходимости, но не после каждой готовки-мойки. post-27543-1284530704_thumb.jpg

Oxana101,что это у Вас за покрытие над стекляным фартуком?Очень красиво!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxana101,что это у Вас за покрытие над стекляным фартуком?Очень красиво!!!

Это какой-то совершенно бюджетный вид декоративной штукатурки под воском (названия не знаю, что-то отечественное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня фартук из стекла (правда, незакаленного). В эксплуатации неприхотлив, протираю обычными средствами для мойки стекол по мере необходимости, но не после каждой готовки-мойки. post-27543-1284530704_thumb.jpg

Подскажите, пожалуйста, как крепилась картинка под стекло? У вас из целого стекла? Какой размер фартука?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lasto4ka, кухня стильная! А что за вытяжка над варочной? Между вытяжкой и коробом ГК что-то будет закрывать трубу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартуком, однозначно надо закрывать всю стену.

Ласточка, а Вы какое стекло будете ставить? Можно посмотреть продолжение кухни, что у Вас справа? :fund02025:

Стекло хочу прозрачное+белые полоски,видела в салоне -очень понравилось.Кухня,как и другие комнаты в процессе ремонта,извиняюсь за беспорядок

'lasto4ka,кухня красивая ,цвет стен классный ,а верхние шкафчики какого цвета ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lasto4ka, кухня стильная! А что за вытяжка над варочной? Между вытяжкой и коробом ГК что-то будет закрывать трубу?

Вытяжка Akpo VENUS 90 нержавейка+черное стекло,а труба будет закрыта специальным коробом из нержавейки,был в комплекте с вытяжкой.Просто,как я уже писала,мы еще находимся в стадии ремонта,недоделок-куча!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'lasto4ka,кухня красивая ,цвет стен классный ,а верхние шкафчики какого цвета ?

'Крайт 'спасибо большое, за отзывы о моей кухне!Цвет верхнего шкафа и пенала ГРАФИТ,я под них подбирала цвет краски на стену.Еще не знаю,как и чем отделать противоположную стену(цвет?краска или обои?)

post-34237-1285164560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как крепилась картинка под стекло? У вас из целого стекла? Какой размер фартука?

На выкрашенную полосу нанесен трафарет в виде фотопленки, а между стыками "кадров" на двусторонний скотч наклеены фотографии. Стекло не целое: 2,65*1,20. Причем большая сторона состоит из двух стекол, т.к. в лифт не смогли погрузить стекло длиной 2,65.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lasto4ka, подскажите, пож-ста,а холодильник у Вас часом не Liebherr?

Мы тоже хотим отдельностоящий холодильник и тоже цвет "металлик", у Liebherr похожую модель присмотрели, только с перенавешиваемыми дверцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×