Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lasto4ka

Стеклянный фартук - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

lasto4ka, подскажите, пож-ста,а холодильник у Вас часом не Liebherr?

Мы тоже хотим отдельностоящий холодильник и тоже цвет "металлик", у Liebherr похожую модель присмотрели, только с перенавешиваемыми дверцами.

Milky Way,холодильник у нас BOSCH.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итоге заказала на Нагорной. Закаленное 6 мм (меньше не делают из-а вырезов под разетки). Непонятно толькл как стыковать углы. Решили накатом, но боюсь будут проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итоге заказала на Нагорной. Закаленное 6 мм (меньше не делают из-а вырезов под разетки). Непонятно толькл как стыковать углы. Решили накатом, но боюсь будут проблемы...

У нас стекло тоже закаленное,только 5 см,углы сказали запилят под 45 градусов.Пока не представляю,как это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка, так хочется посмотреть, как продвинулся ремонт :pardon:

К концу месяца,надеюсь,смогу вам показать квартиру.Пока ещё очень много недоделок и поэтому не хочется портить впечатление и ваше время на "бардак"!!!!Ремонт продвигается о-о-о-оч-ень медленно,ввиду многих обстоятельств. :giri05044::fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пришла недавно идея сделать фартук из стекла. Девушки, кто-нибудь объясните плиз про швы, которые будут между стеклом если куски стекла небольшие будут. Их надо чем-то затирать? Не попадает ли в них влага и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пришла недавно идея сделать фартук из стекла. Девушки, кто-нибудь объясните плиз про швы, которые будут между стеклом если куски стекла небольшие будут. Их надо чем-то затирать? Не попадает ли в них влага и т.п.?

Затирать не надо, влага не проникает. Швы "встык", зазора почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пришла недавно идея сделать фартук из стекла. Девушки, кто-нибудь объясните плиз про швы, которые будут между стеклом если куски стекла небольшие будут. Их надо чем-то затирать? Не попадает ли в них влага и т.п.?

Затирать не надо, влага не проникает. Швы "встык", зазора почти нет.

Спасибо! Успокоили. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся заказывать фартук стеклянный. Я из темы так поняла, что особо большими кусками стекло лучше не делать. По 60 см тоже вроде не хочется. 120 см, наверное, будет в самый раз. А крепления как часто надо делать? На кусок 120 см. четырех креплений мало? Лучше 6? И еще: крепления для фартука - это как для зеркала? Какой у них диаметр отверстия? А то мне уже надо фартук заказывать, а креплния еще не купила, да и некогда пока этим заниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×