Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Биба Сибадакин

"мокрый фасад" - это не только кароед, но и "ценный мех", в виде ... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Биба, посмотрел ролики, не увидел 7-ми подходов... :fund02047: Правда если увлечься многослойным финишным окрашиванием, то можно и больше сделать :)

В принципе ничего революционного - немецкий подход к технологии и качеству продукции даёт отличный результат. Всё четко и аккуратно, "причиндалы" как вы выразились играют далеко не последнюю роль, я бы не рискнул использовать для смесей STO не рекомендованные производителем сетки, примыкания и проч.

Ролик про самоочистку стен понравился, там тоже манагеры трудятся, на хлеб с маслом зарабатывают. :fund02006:

И "коза" у них зачетная, правда до той что на фотках у надёжного, немного наверное не дотягивает... :fund02047:

Основной вопрос - это количество заказчиков, готовых заплатить за качество требуемую сумму. Я к примеру, очень хочу отделать дом клинкерным кирпичом, но цена порядка 80-100 евро за квадрат не считая растворов/затирок и доборных элементов меня немного останавливает... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биба, посмотрел ролики, не увидел 7-ми подходов... :fund02047: Правда если увлечься многослойным финишным окрашиванием, то можно и больше сделать :)

В принципе ничего революционного - немецкий подход к технологии и качеству продукции даёт отличный результат. Всё четко и аккуратно, "причиндалы" как вы выразились играют далеко не последнюю роль, я бы не рискнул использовать для смесей STO не рекомендованные производителем сетки, примыкания и проч.

Ролик про самоочистку стен понравился, там тоже манагеры трудятся, на хлеб с маслом зарабатывают. :fund02006:

И "коза" у них зачетная, правда до той что на фотках у надёжного, немного наверное не дотягивает... :fund02047:

Основной вопрос - это количество заказчиков, готовых заплатить за качество требуемую сумму. Я к примеру, очень хочу отделать дом клинкерным кирпичом, но цена порядка 80-100 евро за квадрат не считая растворов/затирок и доборных элементов меня немного останавливает... :fund02047:

честно говоря, я эти ролики не смотрел ...)))

насчет комплектующих ( сетки и тд), производители смесей, как правило их не производят

если иметь проверенного поставщика - лучше брать у него, а не у системодержателя, сокращая таким образом издержки

в москве, такие поставщики есть и многие системодержатели сами берут у них ...

насчет козы. перед транформатором лучше поставить латр. и регулировать накал нити

если речь идет о деревянном домостроении - органические (готовые в ведрах) смеси STO - практически без альтернативы.

если речь идет о каменных домах, во всех их проявлениях - тут есть о чем подумать и какого системодержателя выбрать ...)))

система "мокрых фасадов" - вещь не дешевая и есть там свои "узкие" места, задумыватся о ней, стоит на стадии проектирования дома.

связка, "буханка" (300 мм керамзбет блок) + "мокрый фасад 100мм" - отличное решение, цена-качество ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ролик посмотрел ... последовательность работ не впечатлила

их "коза" - против нашей за ~2500 руб и рядом не стояла ...

слушайте, Maikl, зачем ва клинкер, сделайте "мокрый", вы товарищ рукастый и с головой ...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был уже с мокрым фасадом. Продал в прошлом году, сейчас строю поменьше и покрасивше. :) Хочется чего то новенького...

Фото моего бывшего домика, ещё не совсем достроенного в то время.

post-9298-1284038176_thumb.jpg

post-9298-1284038186_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже много раз было говорено))) недвижимость укарашает не фасад, а местоположение) а вот, если местоположение подкачало, тогда нужно думать о красивом фасаде :-)))) Проверено на личном опыте))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую нечто такое:

Майкл, а можно поинтересоваться, какой площади был дом и почему решили строить поменьше?

Второй, канешна, симпатичный домик, но опять же, на первых фото внешний вид портит забор и отсутствие деревьев, а так тоже вполне ничего себе такой домик. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был уже с мокрым фасадом. Продал в прошлом году, сейчас строю поменьше и покрасивше. :) Хочется чего то новенького...

Фото моего бывшего домика, ещё не совсем достроенного в то время.

Красивый домик :)

Мы точно такие делали в "Зелёном Мысе" - не оттуда?:) До боли знакомый проект :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×