Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дусена

Прошу мнения дизайнеров и коллективного разума - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я уж тоже выскажусь...я за коричневый пол. А вот на счёт голубого...мне сложно не мой цвет...Я бы посоветовала выложить плитку и уже видя итог...подбирать третий цвет...я бы так сделала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж тоже выскажусь...я за коричневый пол. А вот на счёт голубого...мне сложно не мой цвет...Я бы посоветовала выложить плитку и уже видя итог...подбирать третий цвет...я бы так сделала:)

Спасибо! Я с этой плиткой замучилась уже. Сначала на стены долго и мучительно выбирала. А сейчас - каждую ночь во сне плитки перебираю.

Обрабатываю мужа по-тихоньку. Все-таки обоих устраивать должно.

Эх! Но пока в настенной не разочаровалась, и то хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот выбор и сделан...

Белая родная.

Агломерат скользкий, в голубой плитке так запуталась, что уже не знаю, что хочу, муж коричневую отверг.

Теперь вопрос, что делать с белой затиркой на полу. Знаю, что есть какие-то защитные лаки.

Кто-нибудь пользовался? Как называются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот выбор и сделан...

Белая родная.

Агломерат скользкий, в голубой плитке так запуталась, что уже не знаю, что хочу, муж коричневую отверг.

Теперь вопрос, что делать с белой затиркой на полу. Знаю, что есть какие-то защитные лаки.

Кто-нибудь пользовался? Как называются?

Ну и замечательно! Будет лучше, чем что-то неродное. По затиркам должны подсказать. И поищите поиском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот выбор и сделан...

Белая родная.

Ну и замечательно! Будет лучше, чем что-то неродное.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Она мне нужна, т.к. удовлетворения напольной плиткой нет (настенной довольны).

Во вторник привезут, положу на пол - посмотрю - будет ли виден рисунок, т.к. на стендах она приклеена вертикально и рисунок виден только на коричневой (она мне по-прежнему больше нравится, но не стала бороться с мужем по той причине, что боюсь, что получится длинная темная полоса от двери к окну, сжатая по сторонам белой мебелью и сантехникой).

Вот ужне думала, что мы такие нерешительные.

А еще выбирать плитку в туалет, на кухню и в прихожую. Надеюсь, легче пойдет.

Восхищена стойкостью и мужеством людей, ремонт закончивших и почти закончившись.

Вот уж не предполагала, сколько всего нужно обдумать, сделать выбор - и чтобы нравилось и цена-качество соответствовали, во сколько технических деталей вникнуть. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот выбор и сделан...

Белая родная.

Агломерат скользкий, в голубой плитке так запуталась, что уже не знаю, что хочу, муж коричневую отверг.

Теперь вопрос, что делать с белой затиркой на полу. Знаю, что есть какие-то защитные лаки.

Кто-нибудь пользовался? Как называются?

Ну и замечательно! Будет лучше, чем что-то неродное. По затиркам должны подсказать. И поищите поиском.

Вот цитаты из форума:

1.нас Атлас-дельфин не спас от пожелтения затирки, примерно через 6-8 мес. белая превратилась в рыжую.

2. Использовал Фуга-блеск , канечно потом все равно желтеет , но гораздо позже (год) чем без него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цитаты из форума:
1.нас Атлас-дельфин не спас от пожелтения затирки, примерно через 6-8 мес. белая превратилась в рыжую.

2. Использовал Фуга-блеск , канечно потом все равно желтеет , но гораздо позже (год) чем без него

Спасибо за внимание.

Честно говоря, у нас сейчас белая затирка в ванной на стенах. В мокрой зоне потемнела совсем немного за 12 лет.

Но вот пол меня пугает. Вроде есть какие-то лаки, но пока не нашла какие.

Спрашивала продавцов - кроме Дельфина ничего не предложили, но он сразу у меня доверия не вызвал.

Плитку можно сдать в течение 2 недель, но если менять, то на что? Я полностью деморализована затянувшимся выбором.

Остается убиться ап стену. Это ведь не обои и не краска, не поменяешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×