Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дусена

Прошу мнения дизайнеров и коллективного разума - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

наваяла )))

по цветам мне очень нравится, единственное, я не понимаю как это должно быть по стилю, т.е. какой должна быть форма штор и т.п. А вот цвет, мне кажется, очень даже такой может быть

post-12459-1283518047_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Выскажитесь, пожалуйста, о тех голубых плитках, на которые я ссылки дала!

+,-, почему.

Про агломерат могу сказать, что он не ткой серый, как на картинке, а все же с голубизной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этой плиткой

мне больше нравится с голубым, пожалуй. Плюс еще можно цвет мебели делать какой-нибудь не белый при желании, вариантов больше. И еще в этих плитках нравится, что нет цветочков, а то все-таки засилье рисунка получалось с коричневой

post-12459-1283521948_thumb.jpg

post-12459-1283522059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за Ваше мнение!

Мы с плиткой ездили везде прикладывали, вроде бы цвета сочетаются, но мне казалось, что по стилю не очень.

Уж больно декор нежненький.

А когда Вы приложили на картинке, вроде как и ничего, нет особых противоречий

Ой, будем думать-думать... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какую бы Вы ставку сделали - на первую или вторую?

В первой меня смущает, что агломерат, вычитала в статье в инете, что под него теплый пол лучше не класть - может деформироваться и в ванную лучше не надо - очень скользкий. продавцы говорят, что можно теплый пол класть, мол ничего не будет.

А так мы первую чуть не купили, собралась утром ехать покупать, а вечером накануне статьюпрочитала и снова в поиски кинулись (не сколько в поиски, сколько в перебор уж известных вариантов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если первый очень скользкий, то я бы не стала его класть - упасть ведь можно очень неудачно :(

второй вариант смущает, конечно, своим рисунком... я, честно говоря, не дизайнер ни разу, представлять что-то довольно трудно :) ну и вживую смотреть надо... как вам вживую керамогранит показался? вы же прикладывали?

может, еще кто подтянется, подскажет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если первый очень скользкий, то я бы не стала его класть - упасть ведь можно очень неудачно :(

второй вариант смущает, конечно, своим рисунком... я, честно говоря, не дизайнер ни разу, представлять что-то довольно трудно :) ну и вживую смотреть надо... как вам вживую керамогранит показался? вы же прикладывали?

может, еще кто подтянется, подскажет :)

Они все скользкие - и агломерат и оба керамогранита полированные - с прожилками и темно-голубой, а матовые не смотрятся.

В этом смысле коричневая - компромисс, там этот рисунок с листочками сверху напылен.

В керамограните с прожилками меня смущает, что он по стилю не очень подходит, еще поэтому мнения собираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×