Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дусена

Прошу мнения дизайнеров и коллективного разума - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В тот-то и дело, что я почти весь ассортимент плитки уже наизусть знаю, разница между магазинами - процентов 20, остальное одно и то же.

Ну, совсем эксклюзивы я не рассматриваю.

Картинку попробую отсканировать.

А с окном - мечта идиота моего мужа, но все хорошо не бывает, окно так расположено, что саму ванну втиснули не по циркулю, совсем не так как хотелось бы, а как хотелось бы - унитаз не вставал, а городить насосы фекальные тоже не захотели - чем сложнее нагородишь, тем больше вероятность что что-то из строя выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот-то и дело, что я почти весь ассортимент плитки уже наизусть знаю, разница медлу магазнами - процентов 20, остальное одно и то же.

Ну, совсем эксклюзивы я не рассматриваю.

Картинку попробую отсканировать.

А с окном - мечта идиота моего мужа, но все хорошо не бывает, окно так расположено, что саму ванну втиснули не по циркулю, совсем не так как хотелось бы, а как хотелось бы - унитаз не вставал, а городить насосы фекальные тоже не захотели - чем сложнее нагородишь, тем больше вероятность что что-то из строя выйдет.

Ничего-ничего. Не сомневаюсь, что найдете плитку своей мечты. ну и, соответственно, сделаете ванну такую, из которой уходить не захочется. И будете потом вспоминать мытарства плиточные с юмором ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот-то и дело, что я почти весь ассортимент плитки уже наизусть знаю, разница медлу магазнами - процентов 20, остальное одно и то же.

Ну, совсем эксклюзивы я не рассматриваю.

Картинку попробую отсканировать.

А с окном - мечта идиота моего мужа, но все хорошо не бывает, окно так расположено, что саму ванну втиснули не по циркулю, совсем не так как хотелось бы, а как хотелось бы - унитаз не вставал, а городить насосы фекальные тоже не захотели - чем сложнее нагородишь, тем больше вероятность что что-то из строя выйдет.

Ничего-ничего. Не сомневаюсь, что найдете плитку своей мечты. ну и, соответственно, сделаете ванну такую, из которой уходить не захочется. И будете потом вспоминать мытарства плиточные с юмором ))))

Вашими бы устами...

Времени совсем не осталось, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивую плитку вы выбрали!

если голубую не найдете, то коричневая Милано очень симпатичная!

третий цвет... вообще с таким коричневым хорошо сочетается голубой который вам нравится, как мне кажется. Только надо подумать в каком объеме и как именно его применять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поиграть с цветами

основа очень хорошая, мне кажется

может быть, подумать о голубой мебели?

post-12459-1283508851_thumb.jpg

post-12459-1283508856_thumb.jpg

post-12459-1283508862_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание и за помощь с картинками!

Третий цвет я хотела для штор, возможно, и для аксессуаров.

На выложенной картинке - на мой взгляд, все идеально сочетается. Вот хотелось бы также - спокойно, скромно (понимаю, что скромность эта недешевая), но нескучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плитка скорее белая (с чуть просвечивающим розовым) - как внизу с отдельными плитками по ссылке, а не бежевая как на большой картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а можно злоупотребить Вашей добротой и попросить добавить в коллаж настенную плитку и декор из ссылки, где они отдельными плитками? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×