Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

САНУЗЕЛ - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

вообще странно- хожу сейчас по инету в поисках ковриков, а везде какие-то с рисунками. люди, где вы покупаете коврики - однотонные пушистики

Была такая же проблема, купила здесь http://www.laredoute.ru/collection-prod.as...amp;toplevel=37 Мне подошел цвет и размер.

Коврик, конечно, отличается от картинки, но я не стала возвращать, лучше этого я искала бы еще долго. Для меня важно, что он 100% хлопок и вроде не китайский, написано было Бельгия. Он такой слегка шелковый что ли, в общем стоять на нем приятно. Проблема - приминается ворс, но свою функцию он выполняет на все 100.

спасибо! я что-то затупила - ведь ходила на этот сайт, а цвета не посмотрела - решила что есть только серые))) - да и цена доступна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще странно- хожу сейчас по инету в поисках ковриков, а везде какие-то с рисунками. люди, где вы покупаете коврики - однотонные пушистики

Была такая же проблема, купила здесь http://www.laredoute.ru/collection-prod.as...amp;toplevel=37 Мне подошел цвет и размер.

Коврик, конечно, отличается от картинки, но я не стала возвращать, лучше этого я искала бы еще долго. Для меня важно, что он 100% хлопок и вроде не китайский, написано было Бельгия. Он такой слегка шелковый что ли, в общем стоять на нем приятно. Проблема - приминается ворс, но свою функцию он выполняет на все 100.

спасибо! я что-то затупила - ведь ходила на этот сайт, а цвета не посмотрела - решила что есть только серые))) - да и цена доступна...

Да, цвета есть разные, а цена от размера зависит. Я брала из этой же серии, но еще дешевле, в итоге, мой выглядит так, это он еще до стирки сразу (в машинке с ополаскивателем) сразу после получения по почте. И в с/у купила с вырезом под унитаз - он вообще крошка. Но по параметрам и качеству такой же. Так что, если устраивает, можешь заказать. Но уверенна, что у в Москве можно найти и подходящего качества, цвета, и размера, во многих магазинах.

post-36596-1288578689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиточник практически закончил затирку - осталось только мозаику выложить и затереть (что-то там с клеем спец. для мозаику - нужен двухкомпонентный - муж пока не купил его)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиточник закончил с мозаикой. муж говорит - супер получилось! но сама пока не видела... может в вс удастся заехать посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиточник закончил с мозаикой. муж говорит - супер получилось! но сама пока не видела... может в вс удастся заехать посмотреть.

Показывай скорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно мне что-то с мозаикой нравится меньше чем было без мозаики. ну да ладно - я не очень придирчивый человек - пусть будет как есть. цвет мозаики оказывается отличается от цвета плитки(((

post-42655-1289203203_thumb.jpg

post-42655-1289203212_thumb.jpg

post-42655-1289203222_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится!!!! Свеженько так вышло!! И то, что мозаика темнее даже интереснее!

спасибо! муж тоже в восторге. но мне что-то так не радостно. помнишь писала про люк скрытого монтажа большой где бойлер. так вот он должен открываться присосками. но тут выяснилось, что к этим плиткам - с распилами присоски не прилипаются, они только на большую гладкую плитку рассчитаны. поэтому придется делать декоративные ручки. от думаю может там типа крючков для полотенец повесить или кольца. правда высоковато. мы достанем, ребенок нет. хотя в-принципе у ребенка - отдельное полотенце все равно - можно в другое место его крючок приделать. фото нет. я прямо что-то расстроилась. ну зато я очень обрадовалась ик-сауне. так давно о ней мечтала. там внутри так уютненько - деревом пахнет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может можно какой нибудь механизм клик-клок... ну типа как у кухонь... без ручек. ??

нет - там не получится - он вытягивается вперед, а потом сдвигается вбок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×