Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

САНУЗЕЛ - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Надо же, и мы такую же купили! Мне тоже очень нравится без антискользящего покрытия. А я в вашей теме про выбор ванны не высказалась, так как решила не навязывать свой взгляд, что антискользящее покрытие считаю ненужным, думала вам именно оно и нравится. А ручки мне нравятся, но не нашла чтобы и гладкая и с ручками и шириной 70 см.

а я что-то подобное видела, но сейчас уже наверное и не найду. тем более что Вы уже купили ванну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера уже сделали теплый пол и плитку на пол. жаль я не видела, но муж сказал что супер. плитку по диагонали параллельно двери сауны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще радость - у нас не будет пластиковых уголков. плиточник хороший и сделает заточку по 45 градусов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера уже сделали теплый пол и плитку на пол. жаль я не видела, но муж сказал что супер. плитку по диагонали параллельно двери сауны

Хорошие темпы у Вас! Поздравляю!

еще радость - у нас не будет пластиковых уголков. плиточник хороший и сделает заточку по 45 градусов

А это- вообще отличная новость!

Если будет возможность - показывайте даже промежуточные результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера уже сделали теплый пол и плитку на пол. жаль я не видела, но муж сказал что супер. плитку по диагонали параллельно двери сауны

Хорошие темпы у Вас! Поздравляю!

еще радость - у нас не будет пластиковых уголков. плиточник хороший и сделает заточку по 45 градусов

А это- вообще отличная новость!

Если будет возможность - показывайте даже промежуточные результаты.

спасибо! к сожаления наша новостройка далеко от того места где мы сейчас проживаем, поэтому самой съездить возможности нет, а муж сказал, что увидишь готовое. вчера умоляла его пофоткать что получилось, а у него фотик на телефоне сломался. а я последний раз была в квартире месяц назад. там еще стены были серые. самой так не терпится все увидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая и мозаика и плитка! И очень похожа она на Фреш))) Моей сестре тоже привезли плитку, я не видела, но они ходили проверяли, нашли несколько штук бракованной (в Кераме приняли без проблем), так вот она прямо пищала от восторга, так ей она понравилась. Я тоже ее продолжаю любить до сих пор! Уверенна, что у Вас получится все очень красиво! Не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, она правда на фрэш похожа, но только ячейки у этой помельче. а нам как раз было принципиально чтоб они были длиной по 10 см. у нас там много таких размеров неподходящих. я помню - следила за вашей темой про ванну для молодоженов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где можно воочию посмотреть финские белые массивные двери http://www.adv-trade.ru/

и двери http://www.dveri-garant.ru

не могу между ними выбрать...

извините, что дублирую вопрос в нескольких своих темах, но просто может так кто ответит (ведь кто-то просматривает темы только про спальни, кто-то про кухни и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили финские двери. вчера заезжали на квартиру. правда ничего не сфоткала - там плиточник работал - получается сказочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×