Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря и так смотрела, и так - ну что-то не глянулось мне венге в этой тумбе, но это ж взгляд дилетанта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря и так смотрела, и так - ну что-то не глянулось мне венге в этой тумбе, но это ж взгляд дилетанта...

Ты хочешь сказать, что лучше всю белую? И обод, и тумбу? Мне вот почему этот обод интересен, под него можно тюнер для спутника спрятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря и так смотрела, и так - ну что-то не глянулось мне венге в этой тумбе, но это ж взгляд дилетанта...

Ты хочешь сказать, что лучше всю белую? И обод, и тумбу? Мне вот почему этот обод интересен, под него можно тюнер для спутника спрятать.

Да, имела в виду белую. Именно в этой комнате будет ещё что-то венге?Пока мне она кажется очень лёгкой и воздушной и не хочется утяжелять. Я так понимаю внешне предполагается как кухня = внешняя часть белая, внутренняя венге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря и так смотрела, и так - ну что-то не глянулось мне венге в этой тумбе, но это ж взгляд дилетанта...

Ты хочешь сказать, что лучше всю белую? И обод, и тумбу? Мне вот почему этот обод интересен, под него можно тюнер для спутника спрятать.

Да, имела в виду белую. Именно в этой комнате будет ещё что-то венге?Пока мне она кажется очень лёгкой и воздушной и не хочется утяжелять. Я так понимаю внешне предполагается как кухня = внешняя часть белая, внутренняя венге?

Столик журнальный планировалася венге, но т.к. он на данный момент абсолютно лишний, пока отложили в сторону эту идею.

Я так понимаю внешне предполагается как кухня = внешняя часть белая, внутренняя венге?

Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не заморачиваться с этим ободом. Сделать просто подвесную тумбу 2000(2200)х400. А технику сверху ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь с картинками хоть отдалённо напоминающими ))).

post-28509-1293462437.jpgpost-28509-1293462472_thumb.jpg

post-28509-1293462492.jpgpost-28509-1293462564_thumb.jpg

post-28509-1293462709.jpg

:giri05048: Спасибо.

У меня даже такая имеется

post-35550-1293463089_thumb.jpg

Когда ее показала, сказал, что дорого очень будет. А у нас бюджет max 500 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знам (((, может сейчас профи подтянутся и посоветуют. Держи ещё одну картинку.

post-28509-1293463445.jpg

Кстати, я вот неожиданно увидела в одной из темок как обыграли обычный икеевский Мальм, но у вас вроде ИКЕИ нет?Сейчас поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знам (((, может сейчас профи подтянутся и посоветуют. Держи ещё одну картинку.

post-28509-1293463445.jpg

Кстати, я вот неожиданно увидела в одной из темок как обыграли обычный икеевский Мальм, но у вас вроде ИКЕИ нет?Сейчас поищу.

Я помню эту картинку! Там 2 комода, да? Но Мальма в лаке ведь нет? А мне другая фактура не покатит, наверное. Они же у меня рядышком стоять будут (куня и тумба). Их видно отовсюду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знам (((, может сейчас профи подтянутся и посоветуют. Держи ещё одну картинку.

Кстати, я вот неожиданно увидела в одной из темок как обыграли обычный икеевский Мальм, но у вас вроде ИКЕИ нет?Сейчас поищу.

Я помню эту картинку! Там 2 комода, да?

Три кажется, вот оно http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70...мальм&st=90

post-28509-1293463803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×