Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гаврюша

Очередная кухня, очень нужна помощь! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

еще посоветую Вам сделать плиту на 3- конфорки - экономит место очень (у вас его не так много)

zZzl9waWN0dXJlMV9pZDE0Nzg4LmpwZyMqIyojKiMzMDAjKiMqIyojMAw.jpg

Типа такой? На 50см? Меньше только 2х конфорочные :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела трехкомфорочные на 45 см. Очень симпатичные)))

Единственное, а можно ПММ встраивать по варку?

И еще - если нужно побольше рабочей поверхности ( а мне например всегда мало) можно посмотреть мойку поменьше, при ПММ особо большая не нужна..... ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живьем поверхности еще совсем не смотрела, я про 3х конфорочные:)

А про мойку поменьше....Так она же в угловом шкафу будет устанавливаться, именно угловую мойку я сама не хочу, а простой особо рабочей поверхности и не сэкономишь, не сильно ее можно в сторону угла сдвинуть то:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась освоить КД. В бОльшей степени методом тыка, т.к. каталоги у меня кривые и перевод в них абракодарбистый:)

Вот что примерно получилось, покритикуйте пожалуйста и подскажите, может что-то переставить местами надо и еще не знаю куда именно воткнуть мойку:( По картинке просится в угловой шкаф справа, а по функциональности в самый левый 60см.

2d83ecd7d087.jpg

6ba4d8%38%30eebe.jpg

233b4de6271e.jpg

48fad99f8689.jpg

e39cdac88a1b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вариант

c790f60251ed.jpg

c5423208855b.jpg

fffb05456d41.jpg

b638ee441d51.jpg

cf5edeb317c8.jpg

И в первом и во втором варианте, как Вы понимаете, слева есть стена. А в стене есть(будет) проем 100 см

26dc760f76af.jpg

Сложность состоит еще в том, что диванчик этот....хм...... почти не лезет:) Выбирала самый маленький на 150 см длиной, но боюсь, что впихнуть его в проем будет жестью:( Надо его крутить/вертеть - напомню, что он жизненно необходим, т.к. однушка, т.к. ребенок еще маловат:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится второй вариант, только плиту с духовкой, вместо колонны, мойка так же остается, далее рабочая поверхность и целый ряд навесных шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, в углу не надо делать суету из узких и угловых верхних шкафчиков

В ИКЕА нет навесного шкафа на 90 см:( А так я очень даже "за":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×