Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

[quote name='atompups' post='811415' date='1.9.2010, 22:53'][quote name='Veertje' post='811409' date='1.9.2010, 23:44']Вот фотки с маленьким выкрасом. Примеряла шелковое сердечко для выбора оттенка шелка.
И примерка в пэйнте.

Вот еще интересная на мой взгляд ткань. Но не знаю, но точные оттенки не особо понятны.[/quote]

Ткань красивая очень, прямо нравится, а с выкрасами трудно что-то понять, но ясно, что цвет плотный, сложный, поэтому самое главное лежит душа к нему или нет (причем как в дневном, так и в электрическом свете смотреть на разных стенах)
[/quote]


+1 про новую ткань. Потрясающая., то что надо. Поражаюсь вашему вкусу. Я бы купила не задумываясь.

С цветом стен не поняла. На моем мониторе краска была в розово-коричнево-фиолетовый, а выкрасы фиолетово-сине-серые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Veertje' post='811217' date='1.9.2010, 17:16'][quote name='Крайт' post='811193' date='1.9.2010, 16:15']'Veertje' ,а вы в каком городе живете? Просто я в Питере пока этот магазин не нашла ,поэтому так хочется поговорить с человеком ,кторый эту красоту живьем так сказать видел . :give_rose: Наверное красивый магазин? :give_rose:[/quote]
Я в Нидерландах живу. Правда даже у нас здесь цены почти в два раза выше чем в Англии :tease: , поэтому закупаться по крупному я езжу в основном туда. Да, магазин класснейший, обожаю их нежные цвета и ткани (особенно те, которые были несколько лет назад), оттенки очень интересные, все так легко сочетается между собой. :wub: Еще я очень люблю их вышитое постельное белье. Правда за Лорой имеется такая "бабушкина" слава, молодежь туда особо не ходит (ну кроме меня, конечно :lol2: ). Есть у них вещи сладкие, есть пасторальные, а есть просто классические, но все очень стильные. Одежда в основном "для бабушек", но обязательно каждый год есть несколько изумительных вещей в коллекции.


Ура, продавец выслал мне образец второй ткани. Это должно внести ясность.
[/quote]
'Veertje' ,так интересно про магазин расказали ,про бабушкину славу-улыбнуло :wub: После вашего рассказа еще больше захотелось посетить этот магазин ,а его нет . :fund02013:
Мне выкрасы ваши очень понравились, цвет сложный ,на каждом фото оттенки разные, но все красивые, хотя отличаются от того цвета, что был на банке с краской.Ткани мне тоже понравились ,но вам на месте в живую виднее какие лучше будут, через монитор трудно все же что-то советовать.Цвет стен заинтриговал ,ждала почему-то пыльно-розовый с сиреным оттенком,а получился неожиданно серо-сиренывый (на моем мониторе) ,но тоже очень красивый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='nura77' post='811744' date='2.9.2010, 15:19']А пол у Вас какой там будет?[/quote]
Пол будет дубовый, доска. Пока конкретно не выбрали. Скорее всего опять же купим необработанную доску, как на чердак и покроем ее сами маслом. По цвету на этом этаже хочу полы более светлые и нейтральные, чем на чердаке. Возможно натуральный цвет дуба, только без желтизны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[url="http://www.manders.ru/catalog/paints.htm"]http://www.manders.ru/catalog/paints.htm[/url] тут краски текстиль и что то еще. хороший сайт. интерьеры интересные. мы тут краску покупали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все-таки нравится идея с зеленым цветом. Только он, на мой взгляд, должен быть приглушенный серо-зеленый и возможно с небольшим отливом (легкий блеск) попробовала прикинуть цвета. Цвет вроде бы тот .. но чего-то не хватает.. может как раз "блеска".

Из тех тканей, который вы показывали (компаньоны) вы смотрите ткани с рисунком. Не будет это перебором? ваша первая ткань достаточно активна, мне больше видятся однотонные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: [quote name='stusy' post='811872' date='2.9.2010, 16:38']а мне все-таки нравится идея с зеленым цветом. Только он, на мой взгляд, должен быть приглушенный серо-зеленый и возможно с небольшим отливом (легкий блеск) попробовала прикинуть цвета. Цвет вроде бы тот .. но чего-то не хватает.. может как раз "блеска".

Из тех тканей, который вы показывали (компаньоны) вы смотрите ткани с рисунком. Не будет это перебором? ваша первая ткань достаточно активна, мне больше видятся однотонные[/quote]
stusy, вы чудо! И вообще всем большое за усилия и участие. :give_rose::give_rose::give_rose: Вы знаете, меня вот тоже не оставляет идея с зеленым и именно теми оттеками, которые вы показали.
Сегодня посмотрела шелк аметист живьем, очень красивый, по оттенку подходит. Мой фотоаппарат категорически не хочет правильно передавать цвета. В реале краска на стены чуть более розовато-сиреневая. Поэтому фотки не фонтан, но все-таки покажу. На одном фото я все это дело к зеленому пледу приложила, мне все-таки кажется, что в этой комбинации что-то есть. Честно не хотелось бы в итоге получить просто лиловую комнату, например как на третьем фото. Кстати в том последнем материале, который многие одобрили, как-раз по-моему явно присутствует подобная зеленца и в связи с этим могло бы быть неплохо.
Я тоже в основном смотрю на однотонные ткани. На всего один рисунок в комнате для меня чуть скучновато, хотя и безопасно. Хотелось бы добавить еще одну не однотоную ткань и одну-две однотонных.
Я набрала и назаказывала кучу образцов и решила все же ни с чем не спешить и ничего пока не покупать. Посмотрев ткани в живую будет ясно что делать. Обязательно покажу вам.
А пока завтра еду охотиться на кровать мечты во Францию. :giri05048: Мало ли, может там или в Бельгии случайно наткнусь на "ту самую" ткань. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×