Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 236

Рекомендуемые сообщения

Всё разъяснилось . И Гран -При Заслуженно Твой !!!!! Ура ! Поздравляю от всей души ! Твоя работа выделяется не только в этом конкурсе , но и тех , что были раньше !

Чувствую себя обманутой . из за того , что сделали с призом . У них , наверное , групповое помешательство юристов и организаторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё разъяснилось . И Гран -При Заслуженно Твой !!!!! Ура ! Поздравляю от всей души ! Твоя работа выделяется не только в этом конкурсе , но и тех , что были раньше !

Чувствую себя обманутой . из за того , что сделали с призом . У них , наверное , групповое помешательство юристов и организаторов

Почему обманутой? Это уже вполне ожидаемо... В конкурсе 2010 года было тоже самое, народ бился за автомобиль, а его в последний момент заменили на поездки:(((

А где то есть официальные результаты или мы опираемся на истории очевидцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕра и вся ваша семья! Вы заслужили эту победу. Сердечно поздравляю! Ваш дом с теплотой ваших рук - просто чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, присоединяюсь к многочисленным поздравлениям.

Уже писала в теме Rii, что горжусь нашими форумными красавицами и умницами. :clapping:

Вы действительно проделали колоссальный труд и по праву заслужили такую высокую оценку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка! Поздравляю с абсолютно заслуженной победой! Очень-очень за Вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш проект, действительно, самый лучший и достоен гораздо бОльшего и грандиозного приза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... милые мои... ну вот, вы сделали это... я плачу от ваших постов, но это конечно же слезы огромной радости! Я так несказанно всем вам благодарна, за вашу поддержку, за ваше участие и за вашу помощь. :wub: Этот приз - корона всем нам с вами, моему любимому мужу и свекрам. Поднимаю за вас бокал шампуня! :drinks:

Ирочка, Rii, поздравляю тебя с призом, хоть пока и неизвесно каким. Но это ведь уже вопрос десятый, как и с этим самым гран-при, главное - признание. ПОЗДРАВЛЯЮ! Еще один бокал за тебя и твою победу! :drinks:

Наташа, Maybee, ты (?) уже выиграла свой приз - это изысканный и благородный интерьер, и любящий муж, который тебя никому не даст в обиду, это очень дорогого стоит. Желаю вам призов на следующем конкурсе если решитесь участвовать со всей квартирой!Третий бокал шампуня! :drinks:

Папа, кстати, тоже сказал, что было очень плохо слышно и он многого не разобрал. О гран-при я только здесь от вас и узнала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему обманутой? Это уже вполне ожидаемо... В конкурсе 2010 года было тоже самое, народ бился за автомобиль, а его в последний момент заменили на поездки:(((

А где то есть официальные результаты или мы опираемся на истории очевидцев?

Ожидаемо ..., да в какой то степени , да . Потому что выбор номинантов в первом туре - это мало сказать , что странный

Да и совершенно непонятная спешка с объявлением победителей всего через несколько часов

после окончания срока подачи , разные мысли навевает

Разница есть. Если ничего не путаю , кажется , в прошлом году Гран -При , вообще , не присуждали . Не присудили , поэтому и не дали . Но присудить , позвать на вручение призов , и не дать ..... Заменив совсем не равнозначным призом .... Я очень , очень не уверена , что это , вообще , законно .

Нет средств на Гран При - автомобиль - нечего бубенчиками звенеть

Официальные данные до сих пор не выставлены . Нет даже номинантов 2-го тура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тут все это время тоже сложа руки не сидели. И хотьдо города-сада еще ой как далеко, но начало что-то осторожно прорисовываться. Специальн0о для вас, мои дорогие девочки, приподниму краешек вуали.

Лие, ZELEN, посвящается. Ты СУПЕР!

Многострадальные дорожки и фонтан

6d18e00d6339.jpg

39a2a3ed4bb6.jpg

c8670c0390fc.jpg

9c0b827ea7ce.jpg

fca0e615c564.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×