Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 144

Рекомендуемые сообщения

Вера, совершенно не сомневалась в результате. Кресло потрясающее! Я в эти цветы просто влюбилась. Ты у нас мастерица. Браво!

Ждем остальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау!!!! я представляю какой это труд!!!Вера - огромнейший респект, молодчинка!!!!!!giri05025.gifgiri05025.gifgiri05025.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка - вы суперумница -у вас и талант огромный, и труд самый супертщательный, и воля к победе!

Кресло - просто идеальное, ну ни к чему не придерешься, вот именно такое в мечтах и рисовалось!

И форма, и цвета, и рисунок, и старинность, и современность, и "дамский каприз", и удобство, и т.д - все сошлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, глядя на ваши работы очень хочется сразу что-то начать шить, переделывать ... настолько они завораживают своей гармонией, красотой, эстетикой. Даже действительно сложно подобрать нужные слова.

Подскажите, пожалуйста, какая у вас швейная машинка (на тот случай , если я все таки решусь ее приобрести и сшить хотя бы обычную простынь)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, глядя на ваши работы очень хочется сразу что-то начать шить, переделывать ... настолько они завораживают своей гармонией, красотой, эстетикой. Даже действительно сложно подобрать нужные слова.

Подскажите, пожалуйста, какая у вас швейная машинка (на тот случай , если я все таки решусь ее приобрести и сшить хотя бы обычную простынь)?

Мне даже стыдно признаться, что хорошей своей машинки у меня все еще нет, хотя я уже созрела для ее покупки. Сейчас когда нужно беру у свекрови на прокат, у нее зингер 30 летней давности, на тот момент она была очень дорогая, но это и чувствуется. Все детали у нее металлические, работает она безпроблемно все эти годы, очень проста в управлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, Кресло умопомрачительное))) Браво!! С проделанной вас шикарной работои:) Было сложно?

Вера, поскольку ваша спальня планируется в сиреневых тонах, мне просто любопытно, вы на кресло сиреневую подушечку не планируете?

p.s.

еще раз полюбовалась:)

В голове не укладывается, Как вам Верочка, удалось так равномерно натянуть ткань...

Я после стирки, родной сьемныи чехол не могу натянуть по пару месяцев... А вы, а вы !....слов нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а из современных на какие модели смотрите?

Пока честно говоря не особо углублялась в этот вопрос, скорее всего либо остановлюсь на одной из zinger, но не сложной или может быть если какое-то другое хорошее предложениое попадется, то на чем-то другом. Пока я не готова выделить бюджет на эту покупку, это год у меня очень дорогой получается. Хотя это вопрос приоритетов, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×