Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 135

Рекомендуемые сообщения

Мне лично из вашей примерки чисто интуитивно близки варианты с широким паспарту и тонкой рамой или же тонкое паспарту и широкая рама. Хоть они и создают совершенно разные эффекты

сами по себе, если смотреть только на картинки, эти 2 варианта конечно выразительные, как все крайности, но в целом на стене - могут перетягивать на себя одеяло

и если 3 штуки в ряд, то вариант с очень широкой рамой вряд ли подойдет, скорее класический средний (классика как обычно побеждает) -не очень широкое паспарту, около стандартного , либо 1й из этих двух вариант - с очень широким паспарту (если еще он вообще поместится ), только он самый "современный", наверное (а у вас, может, будет излишне современный)

(поэтому, собственно, в моей ставке был компромисс - рама тонкая, а паспарту среднее -к нему ведь еще ширина полей добавится, и примерки Rii были из той же оперы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. kazhetsya u Nikolly byli paspartu v teme, otlichno podobrannye pod inter'er...

Только сейчас заметила. Нет, я свои принты не показывала, это у кого-то другого. Мои разве что только немного мелькали в ванной. А я пока подыскиваю для кабинета, что-то уже приобретено и кое-что есть на примете...

Сейчас вспомнила, что у меня в кладовке есть пару цветных принтов приобретённых в начале 90-х и "собранные" в частной багетной мастерской. Лет пять они у меня живут в кладовке, люблю их, но после некоторых перемен в квартире, не вижу у себя в интерьере. Не придумала пока, что с ними делать дальше и где применить.

Цвет паспарту тёмно-серый, на фото немного в синий уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень нравится. :good: прекрасное обрамление для картины. Но для гравюр тяжеловато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь тут тока речь об цвете изумительной черной пьянины с эФэктом старения -...как обладатель оного - ниче там изумительного нетуfund02009.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа мне вот такая "оправа" нрааа оччч ... )))

noir_et_or.jpg

Эх, в какой бы багетной мастерской найти такую красоту! А то везде какой-то новодел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметила. Нет, я свои принты не показывала, это у кого-то другого. Мои разве что только немного мелькали в ванной. А я пока подыскиваю для кабинета, что-то уже приобретено и кое-что есть на примете...

Сейчас вспомнила, что у меня в кладовке есть пару цветных принтов приобретённых в начале 90-х и "собранные" в частной багетной мастерской. Лет пять они у меня живут в кладовке, люблю их, но после некоторых перемен в квартире, не вижу у себя в интерьере. Не придумала пока, что с ними делать дальше и где применить.

Цвет паспарту тёмно-серый, на фото немного в синий уходит.

Николла, спасибо, что показали! Жалко такие принты в кладовке держать! В новый кабинет никак? В корридор какой-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа мне вот такая "оправа" нрааа оччч ... )))

noir_et_or.jpg

Мне тоже очень очень, настроение мое. Только мне с позолотой нужно быть крайне аккуратной, чтобы не пере...

Дим, заразил меня "пианиной", муж тоже проникся, обязательно завтра к черным присмотрюсь внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметила. Нет, я свои принты не показывала, это у кого-то другого. Мои разве что только немного мелькали в ванной. А я пока подыскиваю для кабинета, что-то уже приобретено и кое-что есть на примете...

Сейчас вспомнила, что у меня в кладовке есть пару цветных принтов приобретённых в начале 90-х и "собранные" в частной багетной мастерской. Лет пять они у меня живут в кладовке, люблю их, но после некоторых перемен в квартире, не вижу у себя в интерьере. Не придумала пока, что с ними делать дальше и где применить.

Цвет паспарту тёмно-серый, на фото немного в синий уходит.

Николла, И ваши очень красивые. Двоеиное паспарту очень красиво. Жаль, что им места нету..:)

Вера, Николла, Тогда не помню у кого( помню ,что старая квартира, с высокими потолками, болотного или серого цвета стены, ... ))) аах, еще там фартук на кухне, был из стекла, кажется бутылочного цвета.:)

Ужас и с памятью плохо:) Вспомнила "косого" которого играл Краморов, в фильме "Джентльмены удачи" Когда он таксисту пытался обьяснить, куда ему надо... (в данном случае, это про меня:) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николла, И ваши очень красивые. Двоеиное паспарту очень красиво. Жаль, что им места нету..:)

Вера, Николла, Тогда не помню у кого( помню ,что старая квартира, с высокими потолками, болотного или серого цвета стены, ... ))) аах, еще там фартук на кухне, был из стекла, кажется бутылочного цвета.:)

Ужас и с памятью плохо:) Вспомнила "косого" которого играл Краморов, в фильме "Джентльмены удачи" Когда он таксисту пытался обьяснить, куда ему надо... (в данном случае, это про меня:) :fund02025:

Никта? Выше listok показывала ее гравюры и картины, действительно очень kрасиво оформленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×