Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 119

Рекомендуемые сообщения

Верочка, меня, большую поклонницу ручной работы, всегда приводят в восторг Ваши доделки-переделки! Великолепно! Стульчик очень милый и приятный глазу - как раз такой, какой и нужен ребятенку в нежном возрасте:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший стульчик! А сидушка будет?

стульчик - замечательный))) :giri05025: а сидеть удобно в нем? не твердо маленькому будет?

Конечно же есть и сидушка к нему. А то как же маленькой попке на твердом сидеть? :fund02060:

Верочка, меня, большую поклонницу ручной работы, всегда приводят в восторг Ваши доделки-переделки! Великолепно! Стульчик очень милый и приятный глазу - как раз такой, какой и нужен ребятенку в нежном возрасте:)))

Я рада, что вам понравилось. А вы тоже рукодельничаете?

Стул нежный и мальчик у меня очень нежный, такой обнимашка-прижимашка. :angel:

post-36149-0-28657800-1327320280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой стульчик :giri05025: у нас тоже вот-вот появится маленький мальчик :angel: и я после просмотра вашей темы тоже хочу такой стульчик маленькому,а не пластиковый

и спаленка для крохи у вас очень нежная,у нас тоже очень маленькая комнатка для малыша,расскажите,обжив её уже хорошо,что нужнее разместить в таком размере,я думаю о кроватке и стелаже и на этом пока всё или ещё что-то нужно?и цвет стен ваш мне нравится, успокаивает маленького??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесподобный стульчик! А мы вот на пластике выросли, Эх, жаль...

Бесподобный стульчик! А мы вот на пластике выросли, Эх, жаль...

Это не сделало нас нисколько хуже. Думаю, что то на чем ребенок, ест, спит, что носит и в коляске какой марки ездит имеет значение в основном для нас, родителей, а ребенку это все абсолютно все равно, главное родительская любовь и забота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее даже стульчик винтажный :fund02047: прививаешь с ранних лет сыночка к прекрасному?...Вера, у тебя краска сильно глянцевая или ты лаком потом покрывала?...я тут пару недель назад тоже кое-что перекрасила (первый раз в жизни)...заразилась от форумских мастериц, и от тебя в частности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой стульчик :giri05025: у нас тоже вот-вот появится маленький мальчик :angel: и я после просмотра вашей темы тоже хочу такой стульчик маленькому,а не пластиковый

и спаленка для крохи у вас очень нежная,у нас тоже очень маленькая комнатка для малыша,расскажите,обжив её уже хорошо,что нужнее разместить в таком размере,я думаю о кроватке и стелаже и на этом пока всё или ещё что-то нужно?и цвет стен ваш мне нравится, успокаивает маленького??

От всей души поздравляю вас с таким волшебным ожиданием, наслаждайтесь и предвкушайте!

Нашей детской и ее комплектацией я довольна на 100%, ну если только площадь можно было бы увеличить. :fund02060: Но в таком возрасте бОльшая площадь по сути совершенно не нужна, так все подходит как перчатка, все нужное под рукой. Если я бы делала детскую заново, то не изменила бы абсолютно ничего.

Если же называть самый минимум мебели, который нужен помимо кроватки, то это, конечно же комод, без него просто никуда. На нем мы одеваемся, переодеваемся, делаем массаж, утренний и вечерний туалет и т.д. и т.п. Удобный стул/кресло так же хорошо иметь. Перед сном, ночью и по утрам там кормить, рядом с комодом и кроваткой, совершенно идеально. Полка над комодом удобна для того чтобы поставить там вещи, которые должны быть вне досягаемости бандита, но под рукой. У нас там из нужного стоит i-pod с классикой и корзинка со всякими маслами/кремами, лосьонами. По этому принципу единственное из мебели от чего теоретически можно было бы избавиться это шкаф. Если комод вместительный, то можно попробовать все уместить там. Но у нас ОЧЕНЬ много одежды, так что мне очень удобно иметь и шкаф и комод, иначе пришлось бы все впихивать или класть в другие места. А так все упорядоченно и все детское в одной комнате. Через годик-полтора я планирую убрать из комнаты комод и возможно кресло. Но пока без них никуда.

Не знаю насколько это заслуга гармоничной комнаты, но малыш у нас очень спокойный. Он практически с рождения спит там один и комнатку свою явно очень любит. Например, когда мы вечером приходим с ним туда снизу он всегда очень оживляется и радуется, даже если был уставшим, начинает смеяться и играть. Легко сам засыпает и чувствует себя там в безопасности.

Функция стелажа в детской мне совсем непонятна. ИМХО если комнатка действительно очень маленькая и вы хотите поставить только два предмета мебели, то тогда кроватка и комод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушко на стуле ( или чЁ там ? ) ... афигенская )))

типо ... *медведко ... грабитель банков на диком западе* :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Ха-ха, cкорее похититель сердец. :giri05025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее даже стульчик винтажный :fund02047: прививаешь с ранних лет сыночка к прекрасному?...Вера, у тебя краска сильно глянцевая или ты лаком потом покрывала?...я тут пару недель назад тоже кое-что перекрасила (первый раз в жизни)...заразилась от форумских мастериц, и от тебя в частности...

А то! По-моему начинать прививать прекрасное никогда не рано. :fund02060:

Краска с шелковым блеском (не знаю как это будет сказать по-русски правильно), сверху я ничем не покрывала, не делаю этого практически никогда, т.к. при качественной покраске это ИМХО лишнее. Глянца получилось больше чем я ожидала изначально, но мне нра, эти цветные детальки смотрятся как цветные карамельки-бусины.

Признавайся и показывай чего покрасила!? :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×