Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Творю кухню-гостиную.... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name='para_mim' post='804759' date='22.8.2010, 15:25']gurdumchik, да что вы! стандартная балконная дверь - 70 см =)
очень советую скачать икеевский планировщик и там свою кухню покуртить! я пока ещё не оч хорошо разбираюсь, вот набросала....
шкаф-остров глубиной 37 см, в нём двери раздвижные.
шкафы под мойку и пмм я как то не очень сделала =(
ну и вместо пустого пространства стена
[url="http://imageshost.ru/photo/39%38%304/id91662.html"][img]http://img12.imageshost.ru/img/2010/08/22/image_4c7107132c012_small.jpg[/img][/url][/quote]


а плита? на острове? тогда там вытяжка будет портить всю картину, или же сделать рядом с мойкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='aplion' post='804781' date='22.8.2010, 16:20']не поняла.... там не 180? слева? а 120?
ну если смотрели последний квартирный ответ и видели как домино расположили в узких напольных шкафах. то вот как идея1.[/quote]
там 120 и холодильник... итого 180


Интересное фото- сколько там интересно расстояние между столами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ в таком КРОШЕЧНОМ!!! пространстве поднимать духовку в колонну??? ну зачем??? личить себя рабочей поверхности, только ради того, что бы не нагибаться раз в неделю к духовке???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Аиша' post='804787' date='22.8.2010, 17:37']ЗАЧЕМ в таком КРОШЕЧНОМ!!! пространстве поднимать духовку в колонну??? ну зачем??? личить себя рабочей поверхности, только ради того, что бы не нагибаться раз в неделю к духовке???[/quote]
ну я тоже не поняла... боятся что ребенок ожег получит... хотя сегодня духовки не нагреваются ..
Автор, там 90 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Аиша' post='804787' date='22.8.2010, 16:37']ЗАЧЕМ в таком КРОШЕЧНОМ!!! пространстве поднимать духовку в колонну??? ну зачем??? личить себя рабочей поверхности, только ради того, что бы не нагибаться раз в неделю к духовке???[/quote]

нет, я не боюсь, что ребенок ожог получит от прикосновения. я боюсь, что он в нее горячую залезет. фишка у него такая. НО ( НЕ ПОДУМАЙТЕ ПРО МЕНЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО))) Я РАССМАТРИВАЮ ВАРИАНТ С ДУХОВКОЙ ВНИЗУ И СКЛОНЯЮСЬ К НЕМУ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='aplion' post='804781' date='22.8.2010, 16:20']не поняла.... там не 180? слева? а 120?
ну если смотрели последний квартирный ответ и видели как домино расположили в узких напольных шкафах. то вот как идея1.[/quote]

ага-посмотрела внимательно- трубы под мойку и пмм выведены уже туда, где нарисованы в моем варианте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас стенка 180, прекрасно встают три тумбы по 60 и холодильник в нише и получаете акуратную красивую кухню!!!!! навесные шкафы 92 и туда все убераете!
пмм45 с фасадом 60 в оставшемся кусочке моюшие стедства и химия, так же и мод мойкой ящик разделен на две половину, для ведра и полки для кастрюль
все аккуратно и красиво! это же комната!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Аиша' post='804816' date='22.8.2010, 17:23']у Вас стенка 180, прекрасно встают три тумбы по 60 и холодильник в нише и получаете акуратную красивую кухню!!!!! навесные шкафы 92 и туда все убераете!
пмм45 с фасадом 60 в оставшемся кусочке моюшие стедства и химия, так же и мод мойкой ящик разделен на две половину, для ведра и полки для кастрюль
все аккуратно и красиво! это же комната!!![/quote]

Большое спасибо за ваше мнение. Мне и вправду очень важно было услышать Вашу точку зрения.я прислушаюсь... то есть вы считаете,что даже остров нет смысла ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]gurdumchik[/b], нет плита не на острове, она с мойкой, я просто не доделала =( извиняюсь!
Аиша дело говорит. если делать духовку в нижний шкаф, то остров вообще будет не нужен. с варкой домино и маленькой раковиной.
у вас вся рабочая зона и вся кухня быдет по той стене. а холодильник в нише.
ну, а духовые шкафы с блокировкой от детей вам в помощь =)
сейчас попробую изобразить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что место для полноценного стола важнее, чем тумбы для вещей.
стол нужен всегда , всем и в большенстве обстоятельств.
часть столовой посуды можно поставить в комнате в шкаф.
и сейчас не то время, что бы делать запасы круп и макаронов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×