Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Творю кухню-гостиную.... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

[quote name='abwgdeika' post='804927' date='22.8.2010, 19:55']Можно сделать кухню белую, фартук какой нравится, а обеденный стол сделать венге, фартук поддержать текстилем.
Пол лучше делать светлый, темный замучаетесь мыть.

а вы с венге точно определились?[/quote]

с дверьми? нет пока не точно, мужу нравится такое сочетание- а мне кажется обычным. хочется чего-то интересного- не как во многих квартира сейчас....... и не нравится светлое дерево. обыное скажем так, ну например как в скандинавском стиле...мне такое не кдуше. хочется более контрастного...потому и пришли к венге... но ламинат цвета венге показался вообще бее((((
так что я вся в мучениях...вот нашла мозаику голубую на белой кухне... мне не очень нравится..[attachment=176814:25_1387522900_xl.jpg]
возможно не нравится из-за пола, или цвет фартука хочу понасыщеннее...

еще вот...
[attachment=176814:25_1387522900_xl.jpg]
тут как-то получше....
[attachment=176815:morskoj_interjer.jpg]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='para_mim' post='804947' date='22.8.2010, 20:07'][url="http://imageshost.ru/photo/21756/id92311.html"][img]http://img12.imageshost.ru/img/2010/08/22/image_4c714905885cb_small.jpg[/img][/url][/quote]

Спасибо-как раз цвет бирюзы как мне нравится..
вот такой насыщенности хочется на фартуке....
но вмотрю и понимаю, что кухню над полностью белую , столещницу тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, не надо двери под венге... вы ж хотите не как все! И вообще, " не как все" и "венге" несовместимые понятия ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='abwgdeika' post='804959' date='22.8.2010, 20:19']ох, не надо двери под венге... вы ж хотите не как все! И вообще, " не как все" и "венге" несовместимые понятия ИМХО[/quote]

да-да... знаю....сама мучаюсь.... вот уже пол первого-перелистываю дневник крайт-в попытках найти что-то чтобы заменило моему мужу венге))))


потому как Согалсна- несовместимо))))
у нас как-то скудно с цветом дверей в принципе-вариантов особо нет- из благородных- выбеленный дуб, просто какая-нить береза и венге... может в москве не так???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж чего-чего, а дверей сейчас на любой вкус и кошелек, советую посетить любой строительный рынок!
и формы и цвета и со вставками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Wiskas' post='804969' date='22.8.2010, 20:32']уж чего-чего, а дверей сейчас на любой вкус и кошелек, советую посетить любой строительный рынок!
и формы и цвета и со вставками![/quote]

Так я же была- они все какие-то одинаковые... различаются вставки и все.... а цвета примерно одинаковые... ну это лирическое отступление-завтра еще внимательно посмотрю двери....
а и буду благодарна за интересные ( необычные) интерьеры с точки зрения цветового решения...может у кого что-нить завалялось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык двери зачастую продают некрашеные и нелаченые ;) можно цвет обыграть, затонировать изходя из выбраного вами стиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Wiskas' post='804980' date='22.8.2010, 20:50']дык двери зачастую продают некрашеные и нелаченые ;) можно цвет обыграть, затонировать изходя из выбраного вами стиля[/quote]
а об этом я не подумала- спасибо..
ОСТАЛОСЬ ВЫБРАТЬ СТИЛЬ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол-ночи вертела цветовой вариант квартиры в голове. не могу понять, что хочу видеть...эхх..то естьвроде нравятсяпримерно похожие картинки, нообщую сутья не улавливаюю....
щас накидаю, что нравится- может вы подскажите, что в них общего
[attachment=177070:11957_700x467_1_1.jpg]
[attachment=177072:140802_15.jpg]
опять пресловутый венге, от которого хочу уйти, но цветовое сочетание нравится
[attachment=177073:6721_20_b.jpg]

[attachment=177073:6721_20_b.jpg][attachment=177075:0_366ca_5b9ee2c6_L.jpg]

Много голубого и бирюзы- но их я точно хочу видеть в интерьере...


А может двери в бирюзовый?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то темка затухает.. товарищи-как вы определяетесь со стилем? или он сам вырисовывается по мере ремоонта? я вообще не могу решить что мне надо...какой0-то ужас"!

сейчас в моей комнате типичный скандинавский стиль.... мне не нравится- слишком блекло....
хочется более контрастного- но тогда опять венге- который я не хочу , так как "у всех"

Скажите, как вы определились с стилистикой помещений?

[attachment=178682:50fb8a80...e80f8c33.jpg]
[attachment=178683:cd5361c4...23790d51.jpg]
[attachment=178684:post_233...92_thumb.jpg]
[attachment=178685:53fe7468...c58d2d79.jpg]
[attachment=178685:53fe7468...c58d2d79.jpg]
Вот это мне нравитя. мне хочется в таком жить- но это я понимаю, как у всех??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×