Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Творю кухню-гостиную.... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Аиша' post='804824' date='22.8.2010, 17:35']считаю, что место для полноценного стола важнее, чем тумбы для вещей.
стол нужен всегда , всем и в большенстве обстоятельств.
часть столовой посуды можно поставить в комнате в шкаф.
и сейчас не то время, что бы делать запасы круп и макаронов.....[/quote]

стол в моем варианте предусматривался уже в гостиной части. муж не хотел на кухне. но так тоже будет очень хорошо... почему-то я не подумала об этом варинте. то есть я рассматривала самые экстравагантные варианты кроме такого простого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если плита около стены получается, что посоветуете , чтобы избежать брызги грязной стены?? туда фартук загнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='gurdumchik' post='804827' date='22.8.2010, 18:41']а если плита около стены получается, что посоветуете , чтобы избежать брызги грязной стены?? туда фартук загнуть?[/quote]

можно и фартук, но у вас панель домино будет её можно сместить от стены правее
[url="http://imageshost.ru/photo/52023/id91989.html"][img]http://img12.imageshost.ru/img/2010/08/22/image_4c7129e8667d6_small.jpg[/img][/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]aplion, para mim, Аиша[/b]

Огромное спасиббо, nxj потратили время на меня. Очень благодарна!

Жаль, с зеркальной стеной не вышло)очень хотела- но я сделаю ее еще где-нибудь тогда. останавливаемся на последнем варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]gurdumchik[/b], не за что! самой интересно =)
ну, с зеркалом все ещё может быть, можно декорировать им стену между холодильником и мойкой или сделать зеркальный фартук.
это уж, как захотите =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С планировкой определились окончательно. а что скажете насчет цвета. планируются светлые стены.я за чисто белые- мужу не нравится-как ему доказать, xnxj этокрасиво? а не больница и не менее грязно чем стены с оттенком слоновая кость и так далее... двери планируются венге. а вотс полом покане определились. на картинках очень нравится сочетание темного пола и дверей с светлыми стенами, а в жизни темный ламинат не понравился на полу...

ну это отступление...
так вот думала делать полностью белую или низ венге, верх белый. НО есть еще бирюза, которую я хочу ввести туда фартуком...
может стоит сделать вот так примерно? белая кухня, либо как на фото наполовину белая, а столешница темная, и продолжить темный цвет в столе?

а фартук из бирюзовой мозаики????наверное же перебор? читала, что возможно до 3 цветов в помещении, но конкретно в такой ситуации- можно ли и темный и светлый и бирюзу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать кухню белую, фартук какой нравится, а обеденный стол сделать венге, фартук поддержать текстилем.
Пол лучше делать светлый, темный замучаетесь мыть.

а вы с венге точно определились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите квартиру, как раз ваши тона -белый, бирюза и дерево. [url="http://www.addmolk.ru/sovershenstvo.html"]ссылка на галлерею внизу слева[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×