Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinkly

маленькая ванная и большая плитка... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Знакомые к такой же плитке нашли шикарное панно с ирисами.... ванная у них побольше чем у вас, правда, но плитка смотриться очень красиво.. правда швы да, широкие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает ,что плитка не выдерживает размер и поэтому прийдётся делать широкие швы....

ещё бы понять что значит не выдерживает размер... :fund02025:

может поищите что-то другое?

Вот Вам написали......

У этой плитки "хромает" геометрия, швы надо делать 2.5...3.0 мм.

А если подробнее, то , если плитка имеет разбежность в размере в 1мм. это уже отразится на шве между плитками. Что-бы этот недостаток скрыть, придётся делать шов пошире, а это не очень красиво... При покупке плитки обратите внимание на некоторые моменты: плитка должна быть с одной партии и соответственно будет иметь один колибр. И будет Вам счастье! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер этой плитки 25*33.Пришлось обрезать.Прикиньте,какой кусочек будет при 40см.Я тоже хотела такой размерчик...

post-34732-1282157753.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванную комнату (1500х1700) своей сестренке хочу предложить Кераму Марацци Фреш, зелененькую, ее размеры 250х380 мм, если делать горизонтальную раскладку, которую естественно придется делать от центра, то подрезка получится одинаковая у двух крайних плиток, при облицовке соседних стен подрезки в углах не будет, но у меня сейчас в ванной таких же размеров (плитка 230х350 мм) подрезка по обеим стенам, сделано в принципе хорошо, но эта самая подрезка меня все равно смущает... :fund02047: Если делать вертикальную раскладку этой плитки, то подрезки нет нигде... Декоров не планируется делать вообще (просто полностью зелененькая ванная с белой мебелью), так как стоит задача сделать ванную комнату в стиле такого молодежного минимализма, а акцентировать аксессуарами и мебелью.

Вот пример, как это плитка чуть меньше размера смотрится в ванной чуть большего размера.

post-36596-1282161562_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×