Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinkly

маленькая ванная и большая плитка... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У этой плитки "хромает" геометрия, швы надо делать 2.5...3.0 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мне тоже присоединиться к изначальному вопросу? :giri05029: Как будет смотреться крупная плитка в маленькой ванной комнате? Почему все пишут, что это неудачный вариант, и что в маленьких помещениях лучше использовать плитку маленьких размеров? Может у кого есть "реальный" опыт? Ведь подрезка понадобится и в том, и в другом случае... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taka1, мне тоже больше нравиться горизонтальное расположение плитки, но на мой дилетантский взгляд те 3 плитки, которые с цветками в горизонтальном положении смотряться более чем странно.. может, я конечно и ошибаюсь.. Какие у вас мысли по этому поводу?

alex.klauso, спасибо ещё раз за визуализацию! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот недавно был сделан ремонт в ванной площадь 3 кв.м. Главное мне кажеться чтоб плитка была светлой, разделение по стене цветом будет уменьшать может просто отделить бордюром в цвет напольной, а размер и расположение не имеет значения попробуйте поиграйте с рисунком и вариантами-выложите на полу и идеи сами придут)))

post-42260-1282119927_thumb.jpg

post-42260-1282119939_thumb.jpg

post-42260-1282119944_thumb.jpg

post-42260-1282119949_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мне тоже присоединиться к изначальному вопросу? :fund02025: Как будет смотреться крупная плитка в маленькой ванной комнате? Почему все пишут, что это неудачный вариант, и что в маленьких помещениях лучше использовать плитку маленьких размеров? Может у кого есть "реальный" опыт? Ведь подрезка понадобится и в том, и в другом случае... :unknw:

имхо, это не так

посмотрите ванну Дафны - крупная плитка в небольшом помещении, насколько это эффектно выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраняла когда-то такие картинки (раскладка понравилась)... Кажется ваша плитка. И помещение небольшое.

post-35547-1282121824.jpg

post-35547-1282121831.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гостевой с/у/душевая размерами 1,2х2 примерно. Рассматриваем вариант плитки 30х60см :fund02025:

видели такой вариант на Нахимовском, очень понравился. Так что думаю, зависит во многом от самой плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мне тоже присоединиться к изначальному вопросу? :unknw: Как будет смотреться крупная плитка в маленькой ванной комнате? Почему все пишут, что это неудачный вариант, и что в маленьких помещениях лучше использовать плитку маленьких размеров? Может у кого есть "реальный" опыт? Ведь подрезка понадобится и в том, и в другом случае... :giri05025:

Всё однозначно зависит от раскладки плитки, главное что-бы небыло маленьких дорезков в углах ,это удешевит любую плитку . Очень многое зависит от плиточника,но и Вы можите разложить по размеру,и понять подойдёт или нет. У меня маленький гостевой СУ,120см-160см.,но плитка 25х50, нам и всем гостям очень нравится. Вот ссылка может поможет Вам определиться ....

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63520&st=50 :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taka1, мне тоже больше нравиться горизонтальное расположение плитки, но на мой дилетантский взгляд те 3 плитки, которые с цветками в горизонтальном положении смотряться более чем странно.. может, я конечно и ошибаюсь.. Какие у вас мысли по этому поводу?

Чесно говоря цветочка сразу не заметила! Да и много декоров и фризов, которые изначально задуманы как горизонтальные идут с цветочком на ножке,а у Вас там ещё и квадрат... Вобщем вариант любезно предложенный Вам Алексом меня лично не смущает:

http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...t&id=175342

Меня смущает ,что плитка не выдерживает размер и поэтому прийдётся делать широкие швы....,может поищите что-то другое? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает ,что плитка не выдерживает размер и поэтому прийдётся делать широкие швы....

ещё бы понять что значит не выдерживает размер... :fund02025:

может поищите что-то другое?

ещё месяц точно есть, пока до укладки плитки дело дойдёт, так что искать буду. Но пока по настоящему приглянулось только эта плитка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×