Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trayanda

Исправить неисправимое)))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По поводу стен - все больше прихожу к выводу, что нужно красить... или обои под покраску или просто красить стены....Да, вариант с заменой столешницы тоже крутится в голове.... но встает вопрос: Сколько стоит... плюс сразу же за столешницей идет раковина... - она темный графит... Цвет столешницы, если менять - в цвет пола?.... и столовую группу такую же?... Цвет фасадов нижних больше персиковый - не оранжевый... или светлый коррал.. что-то вроде... сейчас пороюсь в оттенках... может найду и вылажу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картинки :fund02060: очень наглядно! мне больше нравится вариант первый, со светлой столешницей... тогда, конечно, сразу же и раковину другую... а столовая группа какая под этот вариан.... в цвет пола... или столешницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк, светлая и не такая монолитная, как Вы показывали, мебель должна быть. Полегче, поизящней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выложила, что нравится... :fund02060: а есть картинки интересные - поизящнее?... чтобы было от чего отталкиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картинки :fund02060: очень наглядно! мне больше нравится вариант первый, со светлой столешницей... тогда, конечно, сразу же и раковину другую... а столовая группа какая под этот вариан.... в цвет пола... или столешницы?

другой вариант уменьшения количества разных цветов - сделать боковушки такими же графитовыми, как столешница (накладные панели или на худой конец покрасить), мне он больше нравится. потому что боьше всего раздражают невразумительные бежевые боковинки при таких активных фасадах, тогда и стол можно будет сделать графитовым

post-30492-1282048018.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой вариант уменьшения количества разных цветов - сделать боковушки такими же графитовыми, как столешница (накладные панели или на худой конец покрасить), мне он больше нравится. потому что боьше всего раздражают невразумительные бежевые боковинки при таких активных фасадах, тогда и стол можно будет сделать графитовым

Бежевый остается в этом случае на фартуке и на верхних полочках.

Так что в этом случае уменьшения кол-ва цветов мы не получаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой вариант уменьшения количества разных цветов - сделать боковушки такими же графитовыми, как столешница (накладные панели или на худой конец покрасить), мне он больше нравится. потому что боьше всего раздражают невразумительные бежевые боковинки при таких активных фасадах, тогда и стол можно будет сделать графитовым

Бежевый остается в этом случае на фартуке и на верхних полочках.

Так что в этом случае уменьшения кол-ва цветов мы не получаем.

я думала стены - точно как фартук, а на верхних полочках все боковушки закрыть или закрасить точно так же, как на нижних, открытые угловые полочки вверху и внизу убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала стены - точно как фартук, а на верхних полочках все боковушки закрыть или закрасить точно так же, как на нижних, открытые угловые полочки вверху и внизу убрать

вот фартук - он бежевый!

post-35793-1282049634.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фартук - он бежевый!

мне по фото показалось, что фартук серый, и что он неплохо сочетается со столешницей и фасадами, поэтому их не обязательно менять

а вот старый стен стен желто-бежевый и боковушки - пленка под дерево розовато-бежеватая - совсем никуда

если я не права, хозяйка поправит

post-30492-1282050365.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×