Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trayanda

Исправить неисправимое)))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо)) Стекло столешницы лучше как стекло вытяжки - тонированное?... или просто прозрачное светлое? сейчас нахожусь в поиске обоев.... пока что - ничего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас нахожусь в поиске обоев.... пока что - ничего....

если обои не найдете, можно покрасить, краску легче подобрать -если стены в хорошем состоянии, то прямо их без обоев, со стеклохолстом, например, если не очень - обои под покраску

еще для кухни удобно стеклообои - вообще никаких нагрузок не боятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же откликнется кто??? :fund02060: Какая столовая группа подойдет лучше... мне как-то стеклянный стол не очень.... кажется не подойдет... хотя... может просто перекрасить стены и поставить другой холодильник и тогда и стол стеклянный подойдет.... Ваше мнение, пли-и-из)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что будет комфортно за стеклянным столом?

Он холодный, звонкий.

Вы бы сходили, попробовали посидеть за таким, почувствовать свои ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница, серого цвета -графит. А со стеклянным столом, в том-то и дело, что не знаю... мне конечно ближе наверное следующие картинки... но как это будет смотреться в моей кухне - не знаю....

post-39605-1282041575_thumb.jpg

post-39605-1282041586_thumb.jpg

post-39605-1282041595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в старой квартире у меня был стеклянный стол с хромированными ножками. Холода и дискомфорта, сидя за ним, не испытыавла, но натирать его просто невыносимо. И салфетками под посуду пользовались-ничего не спасало. Постелила скатерть-тоже не выход, она скользит по столешнице. Вобщем, решила чтобольше никогда) Хотя плюс огромный есть : моя небольшая кухня казалась свободной с таким "невесомым" столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фартук и левый торец шкафчика - это бежевый цвет?

И столешница графит.....

С цветом стен еще не определились?

У меня такое чувство, что готовые обои в Вашем случае не найти. Все же красить нужно, т.к. необходимо связать очень большое количество цветов.

Стол однозначно прямоугольный? Круглый не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. :fund02060: именно так... светлый беж... этот цвет еще называют груша.... а столешница - графит.... вот поэтому и исправить неисправимое)))).... хочется сделать, так, чтобы все смотрелось целосто.... а пока что.... сверху -имидж, снизу -стиль. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А столешницу заменить - никак?

Минус 1 цвет - все легче будет.

Пол то тоже темно-коричневый - он с фартуком сочетается, а столешница выпадает.

Получится беж+коричневый+розовый+персиковый(или это все же оранжевый?) = легче со стенами и столовой группой.

post-35793-1282044462.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×