Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trayanda

Исправить неисправимое)))) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Еще раз спасибо за картинки))) но по мне светлая столешница - лучше, мне больше нравится... и столовая группа в тон светлой столешницы... а пол -сам по -себе... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится цвет столешницы. Графит отлично сочетается с розовым. И пол картину не портит. Фартук неинтересный, но его можно обыграть. главное - стены. Я бы их покрасила в цвет столешницы. На их фоне мебель сразу заиграет. И надстойку над верхними шкафчиками и цоколь тоже покрасить в "графит". Светлую занавеску - "под фартук". Столовую группу попроще. Не стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваше мнение!!! Вопрос остается не решенным по столовой группе... так все же? стекло? дерево? и конечно... какой цвет?...есть еще идеи? ХЕЛП!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки я не сдаюсь!!! А если покрасить верх кухни в такой же цвет, как и низ... не меняя столешницы и всего остального.??? что скажете? И обои со столовой группой в каком тоне? Поделитесь мнением, плии-и-и-з!! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо... но остается вопрос со столовой группой и шторами... еще и обои...как же все это совместить. Верх уже почти решилась перекрасить... холодильник в перспективе нержавейка..... а...обои...обои.... Ваше мнение, какая все же столовая группа? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trayanda,

извините, возможно я вмешиваюсь поздно и не в тему, но предлагаю рассмотреть ещё и такие цветовые сочетания, мне кажется, они подходят к цвету Вашей кухонной мебели, напольному покрытию, фартуку и прочему

post-29371-1284751880.jpg

post-29371-1284751896_thumb.jpgpost-29371-1284751921_thumb.jpgpost-29371-1284751906_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×