Перейти к контенту
Игоревич

Очень необычная студия - за минимальные деньги! - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Игоревич сказал:

Этот проект был закончен летом 2008 года...

И на тот момент - это была самая маленькая квартира из того что я делал

Так самая маленькая в 2008 или все ж в 1996?

 

Очень необычная студия - за минимальные деньги!

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревич,

мне сложно понять почему столько внимания от Вас слышу в свой адрес, но я не могу Вам это запретить, когда Вы так увлечены написанием своей книги жизни, сравнивая себя с другими людьми и совершенно Вам ведь незнакомыми, Вы и меня не знаете, но время от времени ссылаетесь на "МЫХА". Может Вам надо знать и другой факт обо мне, чтобы перейти уже к написанию другой главы?  А то приписываете мне, что я долго оказывается сознаваться не хотела, смешно уже) А в чем сознаваться-то? Я ничего не скрываю, в отличии от Вас, Уважаемый. У Вас совсем плохо с пониманием читаемого, но да и ладно, бывает, конечно, пропустим, иначе снова плакат тщеславия вашего будем наблюдать. 

 

Мне глянцевые картинки в журналах нравятся, но не просто красивые фото, которые можно сделать, правильно выбрав ракурс, расставив красивый декор, а только такие, где из каждой фотографии прослеживается логика построения планировки, где посмотрев на одну фотографию, становится интересно, что будет далее, где всё взаимосвязано, где гармония будет во всем. Занимаясь ранее недвижимостью, зная на сколько важно сделать изначально грамотную планировку, чтобы объект в короткие сроки был снят с публикации продажи, увлечена была именно этим, а не публикациями в глянцевых журналах, продажа объектов и продажа красивых картинок совершенно разная, но я и сейчас помогаю людям, если обращаются ко мне по рекомендациям, если Вам это интересно. 

 

И мне не стыдно ни за что, а вот Вы, Игоревич, постыдились бы, и, цитируя меня, слова подбирали бы без искажения чего-либо связанного со мной, как и без ваших домыслов, которые так требуются именно для Вас, видимо, видя очередное от Вас вранье. И, возможно, Вам покажется это удивительным, но у меня нет негативной реакции на Вас, как и обиды тоже, я за честность во всем, зная правду, все ваши сообщения читаются с улыбкой, переходящей уже в смех. 

И, если от Вас последует продолжение искаженного сравнения меня с Вами, то что же, останется только выдать Вам грамоту и даже почетную, 

Очень необычная студия - за минимальные деньги!

выбор за Вами. 


 

 

Я Вам и раньше говорила, что "Ваше стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих прослеживается не только в этой теме, но взлетая так орлом, однажды возможно прилететь голубем." Предупреждала же Вас, повышая свою самооценку, что лучше подумать дважды перед тем, как соберетесь взлетать, прочитав, что меня ни в одном глянцевом журнале не найдете. Решили вернуться голубем, взлетев однажды орлом? Ну, что же… Ваш выбор, голубем, значит голубем…

 

Вы можете начинать уже изворачиваться, подбирая нелепые оправдания к вашему опубликованному сообщению здесь на форуме ИВД, где обложку журнала AD завуалированно выдаете за свою личную работу. 

 

Очень необычная студия - за минимальные деньги!-2
 

Увидев яркий желтый акцент в квартире Малахова, который схож с желтым пятном быть может вашей кухни, решили выдать чужую работу за свое творение?

 

Очень необычная студия - за минимальные деньги!-3

 

Редакторы журнала AD, как и авторы дизайна квартиры Малахова в курсе вашего с ними авторства из-за схожести желтого оттенка? Какое отношение Вы имеете к Степану Бугаеву и Екатерине Олейниковой? 

 

Очень необычная студия - за минимальные деньги!-4

 

"Дизайнеры Степан Бугаев и Екатерина Олейникова оформили новую квартиру шоумена Андрея Малахова…"

 

Вам же редакторы звонили заранее, почему про Вас нет ни слова, как в данной публикации квартиры Малахова, так и в содержании всего июльского номера 2018года?

 

Очень необычная студия - за минимальные деньги!-5

 

Очень необычная студия - за минимальные деньги!-6

 

 

 

У Вас никогда не было проблем с публикациями? 
 

Очень необычная студия - за минимальные деньги!-7

 

 

"Гостиная - любимое место телеведущего в этой квартире. Здесь он принимает гостей за ужином, все садятся за большой стол, едят, разговаривают и пытаются отгадать слова. Например, "сюрприз, известный заранее", "вовремя спрятанный предмет", "пыль в недоступных местах", "чистая, но непрозрачная вода". Это не записки сумасшедшего, а вопросы из кроссворда художника Антона Ольшванга, который состоит из слов, которых не существует. Ответ на вопрос, почему же здесь кроссворд, найти поможет трогательное воспоминание из детства Андрея: "Я очень любил поездки к бабушке с дедушкой на Белое море, они выписывали журнал "Крокодил", где всегда был кроссворд, и любимым моим времяпрепровождением было его разгадывание. В детстве ты не можешь угадать много слов, и вот в одном номере есть кроссворд, а в следующем номере есть на него ответы, учитывая, что ты приезжаешь раз в месяц, там уже четыре журнала, и ты можешь подсмотреть ответы и заполнить. Кроссворд Ольшванга отсылает тебя в детство, в те минуты, когда ты не знаешь ответов"."

 

Пусть и здесь будет любимый журнал Малахова из детства "Крокодил", кроссворд которого разгадан, где Вашего и близкого авторства к дизайну его квартиры нет. 


Очень необычная студия - за минимальные деньги!-8

 

 

И далее,

если от Вас, Игоревич, последуют очередные смеющиеся смайлы, посмеемся вместе над вашим враньем, что уж…

 

 

P.S.

Игоревич, Вы можете меня попросить удалить данное сообщение и я это сделаю по вашей просьбе, если решите оставаться на форуме без этого стыда, имея желание и дальше рассказывать про себя и свою жизнь в созданной вами теме, заглядывая возможно и в соседние темы, ведь форум для этого и создан, чтобы хотя бы изредка помогать здесь людям, которым требуется все же помощь в конкретных вопросах, считая, что у Вас дар к этому. 

 

 

Изменено пользователем МЫХА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я догадалась! Прям озарение пришло! Я поняла цель пребывания на форуме автора темы!! Ведь у каждого из нас есть цель пребывания здесь на форуме)

Профессиональный интерес) не буду скрывать, что у меня были заказчики с форума) как и у МЫХИ, так и у Даши. И даже Патрон с этой целью) А вот автору темы это не нужно)) тысячу раз уже писал!

Еще общение) Общение людей со схожими интересами) Общение тех, кто хочет сделать ремонт самостоятельно и вложить в пространство свою душу) тех кто реально делиться опытом) Это тот самый Совет, который даже профи не переплюнет)) 

А Игоревич явно очень хочет, чтобы на него обратили внимание! Но внимание домохозяек и профи - это так, побочное перед главной целью! Он всем привлекает внимание редактора журнала! Постит грамоты! Напоминает о былом успехе) Бесконечный пост одной однушки! Унижение других участников форума! Явно очень хочет выделиться) но чуда не случится)) Так и будет Игоревич тухнуть в своем болоте с папкой Настольжи, выкрикивая дерзкие и колкие, по его мнению, высказывания обо всех, теша чувство собственной важности - бесконечная однушка - одна на все времена!

Мне вас жаль(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2024 в 16:42, Игоревич сказал:

А то стыдно за этот форум, и во что он превратился...

Хотя это был самый первый форум о дизайне интерьеров!

И начинал я с него, и здесь было интересно, но это было очень давно;

Исключительно из-за вас! Без вас форум реально был интересным! А теперь бесконечная однушка и троллинг людей, которые вам так-то по жизни ничего не сделали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МЫХА, очередной пример того что краткость...

Совсем не Ваша "сестра"!!! :pardon:

 

8 часов назад, МЫХА сказал:

Почему про Вас нет ни слова, как в данной публикации квартиры Малахова, так и в содержании всего июльского номера 2018года?

 

Потому что я не имею ни какого отношения...

Ни к интерьеру Малахова - ни к этому номеру - от слова совсем!!!

И обложка была выбрана из-за лозунга: ЖИВИТЕ ЯРКО  :fund02006:

 

А интерьер на моей фотографии с кухней - был сделан только в 2019 году!!!

А дневник ремонта вёлся на первом форуме профессиональных дизайнеров интерьера;

Который был создан как альтернатива этому форуму, который заслужил соответствующую репутацию!

И назывался он Interior Design Club - а моя тема называлась "Большой леденец"

А это словосочетание стало на том форуме настоящим мемом!!!   :dirol:

 

8 часов назад, МЫХА сказал:

Посмеёмся вместе над вашим враньём

 

Ага, Вы видимо совсем забыли народную мудрость...

Хорошо будет смеяться тот - кто будет смеяться последним!!!   :blum:

 

Очень необычная студия - за минимальные деньги!

 

 

Изменено пользователем Игоревич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Игоревич сказал:

 

 

8 часов назад, МЫХА сказал:

Почему про Вас нет ни слова, как в данной публикации квартиры Малахова, так и в содержании всего июльского номера 2018года?

 

Потому что я не имею ни какого отношения...

Ни к интерьеру Малахова - ни к этому номеру - от слова совсем!!!

И обложка была выбрана из-за лозунга: ЖИВИТЕ ЯРКО  :fund02006:

 

Я ожидала такой ответ от Вас, поэтому и не стала сразу делать скрин вашего сообщения вместе с сообщением okmuf, на которое Вы и отвечали. 
 

Очень необычная студия - за минимальные деньги!

 

14 минут назад, Игоревич сказал:

Хорошо будет смеяться тот - кто будет смеяться последним!!!   :blum:

Прочитав, на что конкретно Вы отвечали и как, теперь можно и посмеяться:)

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Продолжается война по выдворению с форума всех недодизайнеров-недоэкспертов-самоучек. И кем? Наделенным раздачей прав Главным недоэкспертом-самоучкой. Хотя прошу прощения. Тут есть диплом мебельщика, а это веский повод для ущемления в правах всех остальных. Забавная картина получается. Как только появляется какой-нибудь самоучка, деятельность которого находит отклик у публики, тут же откуда ни возьмись, находятся оппоненты, которые вдруг вспомнили, что у них есть профессиональный диплом дизайнера, мебельщика, архитектора, художника, и не важно, что по специальности они не работали и не работают. Он есть, и это главное. Пригодился! Чтобы выживать самоэкспертов. А то, что душа к профессии как не лежала, так и не лежит, не в счет, опустим. Мы имеем отношение к  дизайну, поэтому мы эксперты и выживем всех самоучек! И что немаловажно, что это не только форумная открытая война, но война и подковерная, закулисная, злая и жестокая с сопутствующим созданием препон в личной жизни и профессиональной деятельности.  На войне, как говорится, все средства хороши. И комп взломать, и слежку устроить, и сплотиться, и выяснить все личные данные и контакты, и все ради одной единственной цели - личной мести и наживы. 

Изменено пользователем Rauli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, okmuf сказал:

Так самая маленькая в 2008 или все ж в 1996?

 

Вы до сих пор не знаете чем комната отличается от квартиры???

И шестиметровая комната была сделана в 1994 году!

А 1996-м, я уже удивил итальянцев, главным шоу-румом кухонь SCAVOLINI

Ну а самая маленькая комната - площадью всего 3 кв. метра!

Была сделана мной в 1999 году, и этот проект все уже видели много раз... :fund02030:

 

Очень необычная студия - за минимальные деньги!

 

Очень необычная студия - за минимальные деньги!-2

 

Очень необычная студия - за минимальные деньги!-3

 

 

Изменено пользователем Игоревич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:не плохо умеете в воздухе переобуваться, это факт!

У меня ещё вопрос про 3 кв.м. Это фото с кухней и диваном или со стулом на фоне окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×