Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

или это просто ляля?...

про повод для развода удачно сказанула, юки! двойня еще не повод, д?

Конечно, просто ляля, причем на радость и попечение родителей. )))

Нормальный человек на обещения нашего государства в жизни не поведется, тем более в отношении детей и светлого будущего.

Ну, двойня ещё не повод, но порой уже прям на грани, так что трое, думаю, уже точно должно хватить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или это просто ляля?...

про повод для развода удачно сказанула, юки! двойня еще не повод, д?

Конечно, просто ляля, причем на радость и попечение родителей. )))

Нормальный человек на обещения нашего государства в жизни не поведется, тем более в отношении детей и светлого будущего.

Ну, двойня ещё не повод, но порой уже прям на грани, так что трое, думаю, уже точно должно хватить )))

ну, конечно, обещаниям никто не верит, но мне почему-то кааца, что даже просто жесты должны быть логичными и красивыми... говорим красивые слова, так пусть хоть логично будет... дада, понимаю, что это разговор о другом...

пысы, рада, что ты появляться снова стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек на обещения нашего государства в жизни не поведется, тем более в отношении детей и светлого будущего.

Кстати, счастливые родители шестерых малюток живут в малогабаритной двушке на окраине Москвы. Судя по всему, еще и с бабушкой и дедушкой.

Потому как в новостях сказали про десять человек на одной жилполщади.

Вот я думаю: это как же надо любить детей? Или наоборот не любить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терри читала на работе, для нее пишу

терри, разговор же о ворум зашел. так вот конкт к варум- не понимаю. они оба уже дост раскручены, что бы делать деньги и растить ребенка самим, пусть и с помощью няни.

и в твоем случае и в других- каждая мать решает сама и принимает решение. я сидела долго, ну так мне и терять было нечего. так что неизвестно, как бы я себя повела , будь я бизнесвумен

самое интересное, что я точно знаю- дети по любому вырастают. и зачастую больше рады успешной маме, чем маме домохозяйке, отдавшей им свои такие дорогие, зачастую невосполнимые годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек на обещения нашего государства в жизни не поведется, тем более в отношении детей и светлого будущего.

Кстати, счастливые родители шестерых малюток живут в малогабаритной двушке на окраине Москвы. Судя по всему, еще и с бабушкой и дедушкой.

Потому как в новостях сказали про десять человек на одной жилполщади.

Вот я думаю: это как же надо любить детей? Или наоборот не любить...

о детях как раз в таких случаях совсем не думают.. я думаю, там вообще не ДУМАЮТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там такое с ресторанами??

Да ничего страшного, просто мы не знали, что большинство ресторанов работает по расписанию с 13.00 до 16.00 и 20.00 до 23.30 примерно ( в зависимости от места). Раньше с этим не сталкивались.

Спасибо, учтем )))

Пляжный отдых в Испании чудесный! Но я не объективна - я очень люблю Испанию...

Дана, спасибо, туда и едем

Да, еще в Салоу - Пинеде много (очень много) отдыхающих из России и Украины.

Это надо иметь ввиду :)))

Есть дискотеки - и в Пинеде и в Салоу - Пача, кажется. Салоу более тусовое место

В Пинеде поспокойнее :)

Ну наших везде полно  :fund02036:

Отдыхали на Коста-Дорада, в местечке Ла-Пинеда. Рядом с отелем дельфинарий, маленький аквапарк.

В Эстивале? В Паласе?

Ооох, в Эстивале на завтрак давали шампанское в неограниченном количестве.

Прямо таки чувствовала себя аристократкой:)))))

П.С. Whitemamba, а почему, если Греция, то Крит? Чем плох Родос, например?

На Крите есть проверенные места)) 

Мы решили, что особого смысла сейчас ехать туда нет- в мае на Кипре были. Те же яйца- вид в профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: шторы где показывать?! темы у меня своей нет.....но я готова ....фото правда не айс, не научилась я пока с этим фотоаппаратом обращаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×