Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Масик!!! обещанного три года ждут))) , но я не выдержала и вызвала айтишника , что б он мне настроил мобильный ))) вообщем вот , дорогая ! это моя верблюжонка-балеринка))). Когда дочка улетала к бабушке , она хотела её заныкать с собой , на что я ей с "возмущением" заявила , а с кем мама спать будет ? :fund02036:

post-13760-1280823477_thumb.jpg post-13760-1280823468_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноющий смайлик: хочуууу увидеть неземную Юкииии

хочуууу

хочуууууууу

неземной нетути. :giri05018:

Есть обычная :fund02036:

Встретиться готова со всеми желающими, еду-то специяльно дней на 10, хотя по делу там всего 2 дня.

ЗЫ Юльк, не, кажись я не в программе, а она где? Но я какие-то тарифы скидочные нашла с 15 сентября чуть ли не все компании предоставляют.

Просто я ж обычно кроме Японии не летаю, а туда у нас Владавиа летает, они монополисты м/н авиа перевозок в нашем регионе, всех задавили. Тока кореан-эарлайн ещё в Сеул летают, а так изжили уже всех перевозчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут программа http://www.aeroflot.ru/cms/afl_bonus

Если летишь Аэрофлотом, то билет потом регистрируешь и опа!!! ты уже участник. У меня еще кроме билетов карты есть кобрендовые и я при покупках бонусы набираю. Уже столько на своих мебелях натратила, что могу спокойно во Владик бесплатно лететь......жаль, не надо мне туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без фотоотчета 35 метров приравниваются к двум с половиной )))

Я протестую! ))

Масик, да я такая жеж....ненавижу гладить ) но гости сегодня будут и не айс шторами в пакетике хвасться )

пока писала,ты написала

да, мне Аэрофлот нра больше Трансаэро!

ноющий смайлик: хочуууу увидеть неземную Юкииии

хочуууу

хочуууууууу

Я рядом поною....но мне и земную можно главное чтобы Юки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, не надо мне туда

как это не надо, у нас тут море, +24, ветерок, пиво, медведки (которые креветки), я в конце-концов, а ей видите ли не надо... :acute:

про программу почитаю, пасиб :unknw:

а я кое-кого в жжжжжжжжжж запалила:)))

а никто и не скрывается

я и тут вроде писала уже, что я везде :giri05018: и ник везде один, и авик одинаковый, так что не перепутаешь )))

вот тока в жж как раз у меня ещё территориальное обозначение присутствует, потому как там мое имя кто-то занял (нехороший, занял и не пользуется :fund02036: )

Так с прилетом поняла, тогда беру на Аэрофлот.

Ещё мне знаете чего, про театры расскажите. Я б в пару-тройку сходила. Кто чего рекомендует.

Ну и вобще, по культурной программе ориентируйте меня, куда надо олизательно сходить. Учитывая сроки давности, можно считать, что я нигде не была.

ЗЫ Терь, я не Масик, но балерина ШИКАРНАЯ!!! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мне знаете чего, про театры расскажите. Я б в пару-тройку сходила. Кто чего рекомендует.

Ну и вобще, по культурной программе ориентируйте меня, куда надо олизательно сходить. Учитывая сроки давности, можно считать, что я нигде не была.

www.afisha.ru

www.ticketland.ru

вот на этих сайтах посмотри и там же можно и забронировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик!!! обещанного три года ждут))) , но я не выдержала и вызвала айтишника , что б он мне настроил мобильный ))) вообщем вот , дорогая ! это моя верблюжонка-балеринка))). Когда дочка улетала к бабушке , она хотела её заныкать с собой , на что я ей с "возмущением" заявила , а с кем мама спать будет ? :giri05018:

И эти картинки показывает человек, который вчера спрашивал про сроки жизни security items....получается, что у некоторых это срока просто нет.....просто items разные....розовые балеринки, брутальные мачо :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.afisha.ru

www.ticketland.ru

вот на этих сайтах посмотри и там же можно и забронировать

Да посмотреть я б нашла где, но все равно спасиб.

Вы мне отзывы напишите, очевидцев, куда ходить, куда не ходить.

Расписано-то небось везде что супер-супер. :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Террь, балерина ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я бы тоже с такой спала)))))))))))

Юки, а дай ссылку на жж

может там фотки какие новые))))))))

культурную программу мы тебе тут организуем

распишем по дням, кто будет тебя курировать (в театры/музеи водить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×