Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Legorda

Утешьте меня. Пожалуйста. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нет, плитка как раз очень даже положил - муж молодчинка....Меня просто удивил факт, что если бы делали профи - то они такой момент бы (раз у вас туалет малость кривой) прогадали....

Выходы есть - так что не оттчаивайтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, плитка как раз очень даже положил - муж молодчинка....Меня просто удивил факт, что если бы делали профи - то они такой момент бы (раз у вас туалет малость кривой) прогадали....

Выходы есть - так что не оттчаивайтесь)

Спасибо Вам большое! Я если честно даже взмокла - с ужасом жду, что мне сейчас напишут - кошмар, ужас, хуже еще не видели и т.п. (коммент про синий шов не в счет :fund02006: ).

Вот возникла мысль - а если взять светильники такого типа

1%38%302-3W_2.jpg

ну не конкретно такой, естественно, и равернуть один в одну сторону, а другой в другую? Единственное - не займут ли они собой весь туалет...

Или (думаю дальше) купить подобные бра:

big_88284b.jpg и развести их в противоположные стороны.

Эх. если б не дырки в плитке!!!! Вариантов было бы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю сколько просверлено дырок под каждый светильник и на каком расстоянии друг от друга находятся эти отверстия, но мне кажется положение можно исправить другими светильниками, продолговатыми прямоугольниками по форме, их можно смещать относительно друг друга пока не восстановится симметрия, своим телом они закроют конопатины на плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, странно, раз видели, что стены разной длины, то зачем вообще надо было привязываться к настенным светильникам...

Обошлись-бы вполне потолочниками, чай не кухня... А теперь забудьте, и живите дальше... а как-бы ещё чего не нагородили. Ну может через полгода0год и придумается что-либо. Так даже вернее будет, спустя время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, по сути да, но по дизайну можно найти очень красивые

в принципе я не очень хочу привлекать внимание к светильникам. самые простые, так как будут картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, странно, раз видели, что стены разной длины, то зачем вообще надо было привязываться к настенным светильникам...

Обошлись-бы вполне потолочниками, чай не кухня... А теперь забудьте, и живите дальше... а как-бы ещё чего не нагородили. Ну может через полгода0год и придумается что-либо. Так даже вернее будет, спустя время...

я смотрела на панно из декора и все было вполне гармонично - даже при то условии, что стены разной длины...Поэтому такой вот сюрприз со светильниками был мне ударом в спину.

Опыта нет - не подумали, что вообще такая сложность моет возникнуть.

Бра в туалете - это просто мне давно хотелось... Но я еще попробую те два варианта светильников. Дырок дополнительных делать не будем, конечно, без предварительного "семь раз отмерь"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вообще противоположные стену могуть иметь разницу в 400мм................может40?.............а о чём вы тогда думали когда плитку выкладывали(надо было на растоянии 800 зеркально делать.а на длинной дальше как получится)если как-то по особенному думали.значит так по особенному и получилось :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вообще противоположные стену могуть иметь разницу в 400мм................может40?.............а о чём вы тогда думали когда плитку выкладывали(надо было на растоянии 800 зеркально делать.а на длинной дальше как получится)если как-то по особенному думали.значит так по особенному и получилось :fund02006:

Могут... у наших строителей все возможно.

Зеркально я выше объяснила - мы про это думали, считали, это было бы некрасиво, т.к. также надо было бы чтобы панно находилось по центру каждой из стен, а в случае зеркальности так бы не вышло.

Другой вопрос, что надо было тогда наверно вообще не завязываться с этим панно, но тут сказалось отсутствие опыта, конечно.

Ну а вообще-то мы тут про светильники говорим... так на всякий случай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×