Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Legorda

Утешьте меня. Пожалуйста. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А верхний свет будет, если да, то может эти светильники вообще убрать. А что бы дырок было не видно картинки, которые вы планировали повесить так чтобы они закрывали дырки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, зачем вам эти светильники по краям унитаза? когда кто то стоит перед унитазом - то ему глаза слепит, когда кто то простите сидит на унитазе - тоже ничего дельного. Неужели потолочного света в таком небольшом санузле не хватает???? снимите вы их, плитку вырежите и вклейте новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, зачем вам эти светильники по краям унитаза? когда кто то стоит перед унитазом - то ему глаза слепит, когда кто то простите сидит на унитазе - тоже ничего дельного. Неужели потолочного света в таком небольшом санузле не хватает???? снимите вы их, плитку вырежите и вклейте новую.

если честно, ни мне ни мужу глаза не слепит.

Мне вообще эти бра нужны потому что мне так хочется, а не для света. Мне просто нравится так.

С плиткой вот какая штука - декоров-то нет больше. На крайняк конечно применим и это, купим еще декор и заменим.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А верхний свет будет, если да, то может эти светильники вообще убрать. А что бы дырок было не видно картинки, которые вы планировали повесить так чтобы они закрывали дырки?

так и картинки будут такими же нессиметричными :( все-таки попробую светильники в разные стороны развести для начала, поищу подходящую модель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, правильно. Блаж всё это. Особенно, если правильного изначально подхода нет.

а что подразумевается под правильным изначально подходом? еще вся квартира впереди, так что может мы еще подход изменим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поставить вокруг светильников пустые рамки (соответствующего стиля) так, чтобы светильники относительно рамки были смещены, а сами рамки отцентрованы относительно стен и друг друга. Не знаю, понятно ли я сказала. Композиция рамка+светильник будет восприниматься как целое. Вариантов размещения рамок можно придумать много. Но в этом случае нужно быть осторожным с другими картинками - как бы не переборщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте один. Другое отверстие закрыть рамой с картиной.
Можно поставить вокруг светильников пустые рамки (соответствующего стиля) так, чтобы светильники относительно рамки были смещены, а сами рамки отцентрованы относительно стен и друг друга. Не знаю, понятно ли я сказала. Композиция рамка+светильник будет восприниматься как целое. Вариантов размещения рамок можно придумать много. Но в этом случае нужно быть осторожным с другими картинками - как бы не переборщить.

Ух ты! Вот это да! Огромное спасибо за идеи!!! За помощь большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать два одинаковых светильника по дизайну, но разных по размеру - некая ассиметричность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×