Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маранта

Кухня без окна. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Фотографии сделаю, просто мастер просил пару дней не заходить в квартиру - лак сохнет.

А вопрос не каверзный, а очень даже актуальный . Для меня ... ХОЧУ! ОЧЕНЬ ХОЧУ!

НО вы же знаете , как трудно убедить мужчин поменять что-то , тем более сделанное недавно. А плитку делали под метлах , чтоб не было разброса цветов.

А какое классическое решение вы имеете ввиду? Кухню с всякими решеточками , балкончиками и рифлеными фасадами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии сделаю, просто мастер просил пару дней не заходить в квартиру - лак сохнет.

А вопрос не каверзный, а очень даже актуальный . Для меня ... ХОЧУ! ОЧЕНЬ ХОЧУ!

НО вы же знаете , как трудно убедить мужчин поменять что-то , тем более сделанное недавно. А плитку делали под метлах , чтоб не было разброса цветов.

А какое классическое решение вы имеете ввиду? Кухню с всякими решеточками , балкончиками и рифлеными фасадами?

нет)) я сама не люблю решеточки и пр. Но именно структуру дерева и цвет (картинки уже показывала).

Ну не знаю на счет цветов, но как-то она не смотрится .. тем более, что вам хочется осветлить пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще там есть есть образцы фасадов под дерево и под камень . Вот на плитку их поставила. Только оба -глянец.

на фото плитка немного разного оттенка, потому что делала когда-то в разное время суток

post-41108-1279791383_thumb.jpg

post-41108-1279791605_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-28092-1279792231_thumb.jpg

post-28092-1279792821_thumb.jpg

Я сначала как-то не могла представить у вас оранжевую кухню, но когда вы выложили образец обоев, плитки и фасадов - то, по-моему, не плохо. А может быть вам сделать нижние ящики оранжевыми, а верхние белые. Только чтобы все ящики глухие были. Тогда можно, например, белый современный обеденный стол и белые стулья с оранжевыми сидушками. И чуть-чуть темно зеленого в прихваточках или кайме на скатерти, например. Или в посуде - темно зеленые кувшины, или чайник, или еще что. Только не яблочный цвет, а такой насыщенно-зеленый, слегка-слегка в болотный, приглущенный. Как вам?

post-28092-1279792187_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще задам каверзный вопрос: а вы не хотите фартук (плитку) поменять? на что-то более светлое и современное? (вот посмотрите на картинку кухни ИКЕЯ белый фартук и столешница очень освежают).

post-28092-1279794688_thumb.jpg

post-28092-1279794821_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua, спасибо вам за проекты. Не знаю кому как, а мне опять кажется что с оранжевым не плохо с учетом имеющейся плитки. А так, если такая возможность рассматривается, я за смену плитки однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Спасибо огромное вам за проекты !

Сегодня пошли в квартиру, немного расчистили там и я смогла сфотать. Только вот та стена справа от холодильника, она глубже чем холодильник где-то на 25 см. Дверь, чтоб удобнее открывать было , можно перевесить, но я бы не хотела. Так открыла дверцу и поставила все на рабочую поверхность слева, а если перевесить, мне кажется будет неудобно. Может пенал поменять местами с холодильником?

И еще такой вопрос. Сколько см дожно оставаться по бокам от машинки, холодильника, плиты? Или можно впритык?

post-41108-1279812178_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как остальные, но по мне последний вариант кухни под дерево так и просится на ваше фото. Хотя я вообще дерево люблю больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Спасибо огромное вам за проекты !

Сегодня пошли в квартиру, немного расчистили там и я смогла сфотать. Только вот та стена справа от холодильника, она глубже чем холодильник где-то на 25 см. Дверь, чтоб удобнее открывать было , можно перевесить, но я бы не хотела. Так открыла дверцу и поставила все на рабочую поверхность слева, а если перевесить, мне кажется будет неудобно. Может пенал поменять местами с холодильником?

И еще такой вопрос. Сколько см дожно оставаться по бокам от машинки, холодильника, плиты? Или можно впритык?

ну вот)) на этом фото гораздо светлее и опять же дерево светлое мне тут очень просится, учитывая ваши деревянные полы и вообще))

Холодильник что бы нормально окрывался достаточно оставить справа 5-7 см. Подвиньте немного и попробуйте что б открывался и потом померяете оставшуюся часть до угла (так будет наверняка). Перевешивать точно не надо, будет очень неудобно.

С раковиной не решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy! Я вчера отодвигала его сантиметров на на 7-9, дверь окрывается, но морозильные ящички, и для овощей не выдвигаются тогда. У меня два выхода-или выдвинуть холодильник вперед и тогда дверь откроется полностью, или пенал поставить до холодильника. Пожалуйста, посмотрите на второй страничке , там картинка где пенал поменяли с холодильником местами.

А отдать для открытия дверцы еще несколько сантиметров, мне жалко, лучше пусть они на шкафчики пойдут. :giri05005:

Раковину пока не поменяли - в магазине будет новый товар на днях, жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×