Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маранта

Кухня без окна. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла фото на этапе работ, еще не наклеены обои и плитка без затирки. Ширина плитки 25см. Вот в этом углу планируется плита, но ведь нельзя ,чтоб розетки были рядом с плитой.

Насчет раковины- купили вчера. Позвоню в магазин, узнаю можно ли обменять. А можно подробнее в чем ее неудобство?

post-41108-1279626947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла фото на этапе работ, еще не наклеены обои и плитка без затирки. Ширина плитки 25см. Вот в этом углу планируется плита, но ведь нельзя ,чтоб розетки были рядом с плитой.

Насчет раковины- купили вчера. Позвоню в магазин, узнаю можно ли обменять. А можно подробнее в чем ее неудобство?

хм.. может варочную в угол загнать? вам так удобно будет? на каких комфорках, сколько комфорок одноврененно задействуете, большая по размеру посуда?

а раковина.она далеко от края сильно нагибаться приходиться, а две чаши вообще слабо представляю.. на переднем фронте узкой частью чаши будет? Поставьте ее на что-нибудь и попробуйте поимитировать мытье просуды. Только учтите что не будет глубины для ног..

в течение 2-х недель имеете право вернуть (пишите заявление, с собой чек и паспорт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что все коммуникации подведены к такому раскладу техники. Я набросала примерный план квартиры, чтоб было понятно (извиняюсь за корявость рисунка :giri05025: . Вариант с машинкой около холодильника выглядит хорошо , но из комнаты будут видны как раз они-машинка и холодильник.

1-коридор

2-санузел

3-кухня рабочая зона

4-кухня обеденная зона

5-детская

6-гостиная спальня

7-балкон

post-41108-1279629491_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что все коммуникации подведены к такому раскладу техники. Я набросала примерный план квартиры, чтоб было понятно (извиняюсь за корявость рисунка :giri05025: . Вариант с машинкой около холодильника выглядит хорошо , но из комнаты будут видны как раз они-машинка и холодильник.

1-коридор

2-санузел

3-кухня рабочая зона

4-кухня обеденная зона

5-детская

6-гостиная спальня

7-балкон

Сори, а мне кажется стиралка рядом с холодильником не очень...всё таки два электроприбора, да и вибрация от машинки всё равно есть! Кухню очень светлую однозначно надо и с двуя детьми конечно не глюнцевую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что все коммуникации подведены к такому раскладу техники. Я набросала примерный план квартиры, чтоб было понятно (извиняюсь за корявость рисунка :giri05025: . Вариант с машинкой около холодильника выглядит хорошо , но из комнаты будут видны как раз они-машинка и холодильник.

А они ото всюду у вас видны будут..

а дайте план санузла. Может машинку туда можно как-то впихнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в санузле слева от входа раковина, справа унитаз , прямо между стеной и шахтой-душ.

Перепланировку уже сделали , а примерно такой расклад тоже хотели вначале, но потом поняли, что гардероба 140см на нашу семью недостаточно. Учитывая то ,что между мальчиками разница 9лет. И в детскую наверняка не поместится шкаф для вещей, когда мы распихам все книги и игрушки-каждому свои. На данный момент мы вчетвером живем в комнате 15 кв.метров. Здесь спим, едим, здесь старший делает уроки, младший играет, здесь же комп и телек. Мне ТАК ХОЧЕТСЯ РАСПИХАТЬ ВСЕ ВЕЩИИИИ! сорри ... просто крик души... поэтому сделала такой коридор , там будет шкаф-купе.

Я даже думаю, чтоб было больше места для хранения , может сделать верхние шкафы на кухне не как стандарт 70см, а 90? Будет ли это смотреться в моем варианте, как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе верхние шкафы на любителя. У меня 92 (или 96 не помню точно) Мне нравится.

в том плане который я нарисовала по стене нижней можно тоже во всю стену сделать шкаф-купе. Только при этом остальная квадратура работает, а не просто проходная зона. Жаль, что после перепланировки пришли. Девчонки тут есть асы, по максимому бы выжали из вашей квартирки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сама понимаю, что много ошибок совершила. И очень сожалею, что раньше не знала про этот форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×