Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маранта

Кухня без окна. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Как я уже писала, всю мебель мы будем делать на заказ, в том числе и шкафы и полки в этом закутке. Поэтому для изготовителя не имеет значения размер.

para_mim! У стола наверно будет одна нога , но длинная и посередине. Стола еще нет, как нет всего остального. И фото закутка тоже не могу сейчас сделать , там сейчас пустая квартира, а я живу в другом районе города.

para_mim, да, нижний шкаф как раз для симметрии, иначе все вся конструкция ни к чему.

tatianina, конечно шкафчик очень узенький ! я специально измерила диаметр блюдец и десертных тарелочек, так вот они помещаются! Кувшины, графины для детских соков, да мало ли что!

я на форуме много читала, что если мало места в кухне, то редкоиспользуемые вещи надо хранить в кладовке, но ее у нас нет. Вот и пытаюсь сделать места для хранения , где это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маранта, в таком случае последний вариант - очень хорош, остаётся думать только над деталями, что бы было красиво и удобно.

раздвижные двери можно сделать в обоих нижних ящиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×