Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FionaS

Помогите плз подобрать цветовое решение для кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется для такой кухни такая плитка не очень подходит.

Хотя самой нравится такая плитка, и похожую выбирала на фартук.

И какую вы себе плитку в результате выбрали?

Выбрала Имола, коллекцию Blown - шоколадную на фартук и сливочного цвета на подоконник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется для такой кухни такая плитка не очень подходит.

Хотя самой нравится такая плитка, и похожую выбирала на фартук.

И какую вы себе плитку в результате выбрали?

Выбрала Имола, коллекцию Blown - шоколадную на фартук и сливочного цвета на подоконник.

Такая ?

http://www.agatceramica.ru/catalogue/fap-c...o.html?sort=abc

А уже собрали кухню? Есть фотографии?

У нас полнейший раздрай и тормоз в ремонте. Сделали только ванну и туалет. Будете смеяться, но там тоже мозаика - оранжевая и белая перламутровая + матовая белая 20*20 основным фоном и полом :giri05025: получилось душевно

А дальше все. Тормоз. Делаем только черновую отделку. Слава богу муж еще не успел розетки заказать - я там цвет деревянной рамки меняю постоянно :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, красиво.

Я поначалу хотела найти плитку белую кирпичиками, но так и не нашла.

В принципе муж готов купить другую плитку, правда будут бухтеть опять на меня :giri05025:

Классика мне нравится, но скучновато, хочется чего-то яркого.

И еще: либо белые стены, либо белую мебель ибо оптический эффект отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика мне нравится, но скучновато, хочется чего-то яркого.

И еще: либо белые стены, либо белую мебель ибо оптический эффект отличный.

если хочется яркого, так и добавьте яркого цвета, зачем вам унылый коричневый?

post-30492-1279696376.jpg

post-30492-1279696389.jpg

post-30492-1279696405.jpg

post-30492-1279696838.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету очень нравится второй вариант с фиолетовым.

Тогда вопрос - какого цвета должна быть деревянная столешница под такой вариант кухни?

С чем дружат оттенки фиолетового из деревянных цветов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету очень нравится второй вариант с фиолетовым.

Тогда вопрос - какого цвета должна быть деревянная столешница под такой вариант кухни?

С чем дружат оттенки фиолетового из деревянных цветов?

так ведь на этой картинке как раз есть деревянные стулья на переднем плане, хорошо дружат, и бадейки какие-то

что-нибудь теплое, рыжевато-желтоватое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету очень нравится второй вариант с фиолетовым.

Тогда вопрос - какого цвета должна быть деревянная столешница под такой вариант кухни?

С чем дружат оттенки фиолетового из деревянных цветов?

так ведь на этой картинке как раз есть деревянные стулья на переднем плане, хорошо дружат, и бадейки какие-то

что-нибудь теплое, рыжевато-желтоватое

А если плитка - цветная (варианты - голубая, желтая, фиолетовая), мебель белая с патиной, столешница - тонированное дерев0 (дуб), то какой цвет техники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если плитка - цветная (варианты - голубая, желтая, фиолетовая), мебель белая с патиной, столешница - тонированное дерев0 (дуб), то какой цвет техники?

а что, FionaS, вы уже передумали черную технику?

я специально выбирала картинки с белой кухней и черной техникой, хорошо смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если плитка - цветная (варианты - голубая, желтая, фиолетовая), мебель белая с патиной, столешница - тонированное дерев0 (дуб), то какой цвет техники?

а что, FionaS, вы уже передумали черную технику?

я специально выбирала картинки с белой кухней и черной техникой, хорошо смотрятся

Т.к. технику я еще не покупала, то шанс передумать еще есть :fund02025: Эта черная мне очень нравится по своему замыслу. Но если надо, то готова заменить на белую :sadd08008:

А патину тогда какого цвета? Мне конечно больше всего нравится либо золото, либо серебро.

А на пол что? В работе пока два варианта: вариант 1 целиком пробка светлая и вариант 2 рядом с мебелью плитка, дальше либо доска, либо пробка

Везде плитку не хотим, тк хотелось бы в ближайшем будущем стать родителями со всеми вытекающими. А теплый пол муж строго против.

С плиткой на фартук муж сказал, что если очень хочется, то можно другую купить, а эту на балкон на стены для дизайна.

Правда бухтел недовольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×