Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Колибри

замена одной батареи - 5000 рублей

Recommended Posts

здравствуйте! Решилась поменять в детской 2 батареи, поставить современные радиаторы и обязательно с регулятором, т.к. в прошедшую зиму просто умирали от жары. Позвонила в диспетчерскую, там дали мобильный телефон сантехника ( по отзывам толковый), который наш дом официально обслуживает. Спросила цену - 5000 рублей за монтаж одной отопительной единицы. Я конечно понимаю, что всё стоит денег и у сантехника то же семья есть, но по-моему это уж слишком дорого. Или нормально? Как считаете?

Интересно, есть ли в ДЕЗе расценки официальные или это частная жизнь сантехника? Кто знает. Я на 10 000 только за работу как-то и не готова была, тем более что и батареи не 3 копейки стоят(

Чего-нибудь посоветуйте.

Сказать по правде я не знаю дорого это или нет, но когда к нам приходили менять, то за замену 3 радиаторов и полотенцесушителя в ванной взяли 18000 р.

нормально..... увы...

Такие сейчас цены, может только если немного поторговаться получится.

И ещё узнайте не будете ли Вы платить дополнительно за отключение стояков? Цена с учётом того, что они сами это сделают?

стояки входят в эту сумму, т.е. вся работа от и до.

Просто я на пред. квартире давно меняла батареи, цены уже не помню, а мама в ЮЗАО год назад, платила 2 тысячи с точки

Если входит отключение стояков,то к сожалению таковы сейчас цены.Сантехники наглеют как хотят.Правда мы когда меняли полотеносушитель вызвали нормального сантехника, и он за разумную плату всё нам сделал.

2 года назад, за установку одной батареи, я платила 9 тыс.

2 года назад, за установку одной батареи, я платила 9 тыс.

Это пожалуй грабёж.

Так что 5000 в моём случае просто подарок.

месяц назад - 5 тыщ за батарею, да. плюс стояки отдельно, т.к. бригада не имела отношения к УК.

Я писал 13 тысяч за стояк горячей воду и полотенце сушитель. Техник сан ответил - как заплачено так и нахерачено. Он считает, что это вообще не цена.

• Create New...